Войти
Marusia
Леночка, 13 лет 1 месяц Москва

кажется...или..?

Елена
Димочка, 15 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 6 месяцев Нефтеюганск

у меня в первую беременность так воды и отходили, потихоньку помаленьку текли.

0
09.05.2013
Marusia
Леночка, 13 лет 1 месяц Москва
За долго до схваток начали подтекать?
0
09.05.2013
Елена
Димочка, 15 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 6 месяцев Нефтеюганск

нет, не за долго. Воды отошли и в течении 12 часов я родила

0
09.05.2013
Marusia
Леночка, 13 лет 1 месяц Москва
Ух, салют посмотрели, пока схваток нет, сейчас доедет до дома и наверное будем все-таки собираться в рд...не хочется, чтоб малышка без воды там осталась...хоть бы уже схватки начались, а то опять неизвестность..!)
0
09.05.2013
Елена
Димочка, 15 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Может это были и не воды. Но делайте как сами считаете лучше для своего ребеночка! )

Я вот сегодня в рд, не поехала и правильно сделала. Были хоть какие то намеки, что я рожаю(утром) а сейчас...... все глухо ) Может быть утром уже???

0
09.05.2013
Мария
Майя, 13 лет 1 месяц Москва
Я купила тест прокладку на подтекание вод.....оказалось не оно...если воды подтекают надо мчать в роддом,это дело серьезное,а вообще в роддоме они делают амнио тест!можно примчать и потребовать что сделали
0
09.05.2013
dale
Ярослав, 28 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 8 месяцевБогдан, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Первый раз у меня с этого и начиналось...Но дальше должна быть пробочка. Это как сгусток слизи, на таком сроке уже кровавого цвета должна быть. Вот тогда можно ехать. Или если почувствуешь схватки.
0
09.05.2013
Marusia
Леночка, 13 лет 1 месяц Москва
Схваток нет, вод тоже, я спать, всех с днем победы...)
0
09.05.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 3 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а как это "чуть чуть подтекли воды"?

0
09.05.2013
Marusia
Леночка, 13 лет 1 месяц Москва
Ну вот гуляли по парку, и чувствую как будто чуть чуть вылилось, пошла в туалет, а трусы мокрые, но совсем н не потоп)
0
09.05.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград

надо ехать..там посмотрят..воды или нет...

0
10.05.2013
Была у врача родила

Похожие записи