У нас появилась прогулка. Мы даже сходили в гости к бабушке, не были ни разу за полгода, т.к. она живет в 5и этажке и наша MAXIMA TWIN не проходит в их двери.А вот и обновка - LIDER KIDS 2016Т
Наташа и Гаичка в теме "отзывы о колясках" настолько подробно о ней рассказали и притом честно и объктивно (СПС вам , девченки!!) что я была к ней готова. Могу сказать - я настолько влюблена в свою Maxima что думала мне вообще никакая не понравиться, но после первого тест-драйва - ничего в принципе коляска. На ней я остановилась из-за одного момента - хлястик между ножками детей. Просто в прогулке сына такого хлястика не было - мне было неудобно, каждый раз приходилось пристегивать извивающего ребенка чтобы проехать 15 метров и снова вынуть его чтоб побегать)) ну уж нет, на ошибках же учаться...
Первые метры пришлось привыкать к ее маневренности из-за поворотных колёс они ехали не в ту сторону, куда надо было мне , но потом мы с ними договорились и дело пошло лучше. Переживала будет ли мешать мне при ходьбе палка тормоза , но вроде все нормально при моем росте 164, если не делать очень широкий шаг и бежать.
Обошлась в 3500 тысячи , спасибо девчонкам моего города из СП. (За такие деньги ее даже и на даче убить не жалко)
Так как коляска покупалась именно для поездок в магазины, погулять на расстоянии от дома именну эту функцию она и будет выполнять, а как захолодает снова перейдем на нашу универсалку с прогулочным блоком.
Наш колясон №2 ..
оксан (???) .. узковаты сиденья сантимов 28 (так девченки писали), да еще там по бокам в районе плеч/рук этакие полусферы мягкие, тоже чуть уменьшают пространство. Но своих я в зимних комбезах на овчине туда утрамбовала, а к лету одежды минимум..мы миниатюрные будет нормально нам наверно.. По моему перега такая же по ширине сидений, или мне так показалось... Поместиться то поместитесь (муж стаську засадил туда) а вот тесновато им будет..
0
06.04.2011
Ответить
ага я)))
ну если у вас Стас поместился может и мои поместяться. сколько он кг?
ну если у вас Стас поместился может и мои поместяться. сколько он кг?
0
06.04.2011
Ответить
0
06.04.2011
Ответить
такую даже в магазине видала, когда деффченки родились , покатала ее, но нам она от рождения была непригодна да и более летняя.. А сейчас ее не привозят уже давно эту модель. Не взяла бы наверно . У нее колеса большие явно не полезет в мой багажник, да и потяжелее на 5 кг моего варианта № 2 т.е. практически как моя первая (она 18 кг весит, получается "а смысл менять"..?)
0
06.04.2011
Ответить
почему не привозят.в инете вроде есть.
зато колеса по снегу хорошо пойдут.
зато колеса по снегу хорошо пойдут.
0
06.04.2011
Ответить
У меня у щзнакомых такая была,смотрится симпотно, они в ней лето все проездили(родились в октябре им значит было 8-10 месяцев), но к концу уже колеса были иксом.
0
06.04.2011
Ответить
да на смену наша есть с большими колесам, вот к маю может прогулочный блок на нее оденем . эта куплена для передвижений на машине ...думаю на лето значит должно хватить..Кто то тут из наших отдавал такую или продвал...у нее колуса конечно не иксом но истерты были очень прилично.. Сейчас думаю что может и на даче ее буду оставлять чтобы не возить туда сюда, в городе на Tomkon, а за городом на ней..
0
06.04.2011
Ответить
Какая красивенькая колясочка)))
И какие куколки в ней очаровательные воссидают!!!!
Цена коляски-супер!!!
0
05.04.2011
Ответить
Про хлястик я и не подумала :) Век живи - век учись... Я, когда Сильвер Кросс выбрала, как раз брала из-за того,что трость и нет перекладины, тк дети встают и балуются, если не пристегнешь. Взяла. Теперь попробуй проедь, не пристегнув......... вот и пристегиваю постоянно, на корточках по 5 мин..... Думаю, теперь с перекладиной.. а тут еще и хлястик нужен! :)))))))))))
0
05.04.2011
Ответить
Цвет такой гламурненький) А за такую цену действительно и убить ее не жалко если что)
0
05.04.2011
Ответить