ну вот дождались! 4 декабря наш папка вернулся из полугодовой командировки, к вечеру Андрюша с папкой уже играл и смеялся, но спать пока укладывать не получается.
Решили ребенка укладывать в его кроватку. Стенку боковую убрали и подвинули к дивану, а он всю ночь ко мне полз, на мою подушку.
А еще мы наконец сегодня сходили на прививку!
Мой сын любит кушать каши, пюре, а суп только протертый, или съест несколько ложек и отворачивается! нам ведь уже год, 8 зубов, а жевать не хочет, полный рот наберет и сидит, чаем запивает.
А вы до скольки давали протертую пищу?
Решила сегодня по советам опять суп протирать, оказывается, мы так любим суп кушать!!!!!!
Девочки, столько музыки прослушала, в голове каша! и никак не могу определиться с музыкой, хочется повеселее. Со словами или без?
а с какой музыкой или песней вы делали фильм из фоток на годовасие ребятишек? время фильма 11 мин, придется несколько песен брать,