Войти
Маришка
43 года Оричи, Россия
На сайте с 14.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
57
записей
4
друга
0
подписчиков
перестали кушать(((
Два дня едим только титю, хотела уже отучать, но привязанность растет с каждым днем. утром немного каши, в течение дня может скушать пюре, но если только видит, что оно в баночке или коробочке из тарелки ни за что не есть, кричит, ревет!!! Лезут зубики да еще и простуда на верхней губе((( жалко малыша!!!
может ли диатез появиться после года?
до года у ребенка не было никаких высыпаний, ела все абсолютно (мы на ГВ), как только наступила зима, нам исполнился годик-почти каждый день щеки краснеют, немножко шелушаться. Это диатез или что-то другое? даже прививка Манту у нас плохая, сказали быстрее всего пищевая аллергия, будем повторять и нас посадили на "строгую диету" на новогодние праздники!!!!!!!!!!! УЖЖЖАССС!!!
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи
наш папа приехал!!!!!!!!!!

ну вот дождались! 4 декабря наш папка вернулся из полугодовой командировки, к вечеру Андрюша с папкой уже играл и смеялся, но спать пока укладывать не получается.

Решили ребенка укладывать в его кроватку. Стенку боковую убрали и подвинули к дивану, а он всю ночь ко мне полз, на мою подушку.

А еще мы наконец сегодня сходили на прививку!

1
сверхтонкий теплый пол?
Живем на первом этаже, ноги отмерзают и ребенок сидит на полу целыми днями, комната у нас маленькая. Стала задумываться о теплом поле, говорят бывают те, которые не надо заливать, просто стелить и на него кладется напольное покрытие. Кто делал? какой лучше выбрать? много ли элекроэнергии тратится? А может есть другие варианты попроще для нас ( на улице -25 на полу +15гр)
6
Как научить ребенка жевать пищу?

Мой сын любит кушать каши, пюре, а суп только протертый, или съест несколько ложек и отворачивается! нам ведь уже год, 8 зубов, а жевать не хочет, полный рот наберет и сидит, чаем запивает. {#asking}А вы до скольки давали протертую пищу?

Решила сегодня по советам опять суп протирать, оказывается, мы так любим суп кушать!!!!!!{#smiley-laughing}

7
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи
совсем скоро приедет папка!
ну вот до приезда мужи и папы осталась всего неделька! как они встретятся? Андрюша вроде не боится чужих дядек и Мишу любят дети, надеюсь, быстро поладят и наконец мы все сходим в больницу на взвешивание и на прививку и пройдем медосмотр)))
3
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи
к нам пришла зима
у нас сегодня -12 было утром, на улице снег! к нам пришла настоящая зима! в поселке появились ДОРОГИ без ЯМ и грязи!!!
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи
а какую музыку вы брали для фона фотовильма к годику?

Девочки, столько музыки прослушала, в голове каша! и никак не могу определиться с музыкой, хочется повеселее. Со словами или без?

а с какой музыкой или песней вы делали фильм из фоток на годовасие ребятишек? время фильма 11 мин, придется несколько песен брать,

8
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи
подготовка к годовасию
Вот опять уложила сынишку и думаю, чем заняться, надо фильм доделать к годику, так там только музыку осталось подобрать, а блин, наушников в.доме нет, вот и сижу фигней страдаю, может еще что-нибудь на день рождения интересное найду)))
Андрюша
16 лет 7 месяцев