Войти
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск

Про салат...

Танюшка
Виктория, 15 лет 3 месяца Минск
 ха-ха ))) ржу не могу )))) Доча тоже приготовить что-то хотела :)
0
10.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск
ага, видать простенькое что-то, да маловата пока))
0
11.10.2011
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

Masha, ot poslednej fotografii u menya zakruzhilas golova :) zhest'!

p.s. gde v eto vremya babushka byla? :)

0
10.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск

Очень повезло, что Алиска упала головой на что-то мягкое, что там лежало, уже не помню что именно, вроде пакет с крупой какой то. Было страшно, я уж об этом не написала, бо обошлось без шишек и слез.

Бабушка в отъезде была)

0
11.10.2011
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Класс))))))) такого рецепта я еще не видела))))))))))) Умничка дочка)))))))))
0
11.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск
))) спасибо.
0
11.10.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сразу видно- помощница растет!))
0
10.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск
Это был самый долгий салат по приготовлению, почти 3 часа делала, спасибо помошнице))))
0
11.10.2011
Оля+Маша
Маша, 15 лет 5 месяцев Москва
На вкус салат как?:)
0
10.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск
:) немного сладковатый, мне нравится такой вкус. В оригинале чернослив добавляют, но у меня был изюм.
0
10.10.2011
..........
Солнечногорск
Целый шедевр!)))
0
10.10.2011
Maria
Алиса, 15 лет 5 месяцев Минск
спасибо!!!))
0
11.10.2011
Малютка приведение из Вазастана! (с) 9,5

Похожие записи