Алиска ночью заплакала. Я глажу, успокаиваю и тут слышу, девочка моя сквозь сон требовательно так: «Папа, папа, пиг, пиииг!» и дальше спать спокойно. :-)
Видимо за день не напрыгалась. :-)

Алиска ночью заплакала. Я глажу, успокаиваю и тут слышу, девочка моя сквозь сон требовательно так: «Папа, папа, пиг, пиииг!» и дальше спать спокойно. :-)
Видимо за день не напрыгалась. :-)

деткам тоже снятся сны, классно вы прыгаете, высоко-высоко..