Вот как то так без температуры и сильного парунедельного плача, что даже и не заметили как вылез. Вчера проверила, а зубик уже хорошо виден. В первый раз так)))
ох, как жалко масенькую ((( что ж так тяжело правда даются ей зубки, а может это у вас наследственное?! Поздравляю с 7 м!!!
0
16.07.2012
Ответить
Спасибо! Может быть и наследственное, но только от более дальних родных. У меня в это время уже почти все зубы были и у мужа проблем не было.
0
18.07.2012
Ответить
ну не чего ждите, скоро все будут! Удачи вам и не болейте!!!
0
18.07.2012
Ответить