Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Снова в школу

Мама девочки (15 лет) Минск

Кстати, для такой умненькой Алиски программа РР 1 ступени может показаться уже не интересной. Нужно вам подумать о второй ступени уже. она с двух лет идет )))) 

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

Хм, надо подумать. Месяц точно походим с вами, а там решим. Спасибо!

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

Она уж очень простенькая. Это раньше казалось, все новое и неодолимое, а сейчас детки все это понимают и запросто делают, уже не хватает новизны и сложности :)

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

А мы ждем вашего возвращения в нашу группу :)

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю вас ))) Надеюсь всё понравится!!! 

0
06.09.2012
9 зубов :) Смешная

Похожие записи