

Решили попробовать отвести ребенка в новую школу. Цена чуть больше, но зато рядышком с домом. Это я сначала так думала, пока не сходила на первое занятие. Итог, будем через месяц возвращаться в старую школу. Не понравилось преподавание, 3 разных кабинета, 3 разных преподавателя за 45 минут, детям ничего не понятно, когда конец, когда начало. Мне показалось все очень сумбурным. Не понравилось помещение, хотя через месяц они переезжают на новое место. Алиска просилась домой и когда мы уже одевались, очень обрадовалась, найдя выход. Может это и первое впечатление и все уляжется, но после первого дня в старой школе я была в восторге.