Очень хочу джинсы с высокой посадкой.


Ужасно надоели джинсы с заниженной талией. Постоянно сползают, ремнем пробовала фиксировать, но неудобно, ну и при наклонах и приседаниях все равно сползают и обнажают и спину, и то, что ниже спины. А приседать и наклоняться за ребенком приходится постоянно.
Может, кто-то видел в весенних коллекциях недорогих брэндов джинсы с высокой посадкой? Недорогие в моем понимании: Саваж, Золла, Инсити, Огги, Кира Пластинина и другие, часто встречающиеся в торговых центрах. Я в Москве.
Интернет-магазины не интересуют.