Пятница - мой самый любимый день: редко, когда на работе планируется что-то важное на пятницу, а значит, можно эмоционально отдохнуть. Впереди выходные, да и настроение обычно отличное.
Сегодня же к обычным пятничным радостям прибавилась радость первого общения со своей крохой. Было первое узи. Конечно, на мониторе происходящее понимал только врач, но по ее заверениям, все у нас там отлично. Мы еще совсем маленькие, но уже такие значимые для мамы и папы! :) Короче, сплошная радость!