Татьяна Геннадьевна))) Москва Когда пора сажать? Скажите пожалуйста, нам 4,5 месяца, когда можно сажать ребенка в стульчик для кормления и ходунки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему У малыша сыпет моську-как быть? Когда выплатят? Похожие записи Когда пора сажать? когда можно сажать! Можно ли сажать? Когда можно сажать в стульчик Сажать или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027