Девоньки, измучалась я уже!
Днем спит как убитый, хоть стреляй из пулемета!
А ночью постоянно просыпается!!! То попить 10 р за ночь, то поесть, с эти еще ладно, маленький кушать хочет, пить от жары. Но он и просто так постоянно просыпается. Я уже как свинозомби!!! очень тяжело днем жить, просто с ног сваливает! А он у меня нипоседа, с ним все время надо что то вместе делать очень активно.
Читаю, у многих в 21 засыпают и в 7-8 встают!?? Неужели такое бывает?? Мы кое как в 22 ложимся, бывает что и до 2 не засыпает, но как по будильнику в 8 00 встает!!!
Была у невролога сегодня, да память моя дырявая! Забыла ей об этом сказать. Может средство есть какое для сна хорошего, там гомелпатия например?
Может у кого то было так?
надеюсь(без обид девоньки) мне так легче жить)))зная что не мы одни такие))) а то читаю и аж плакать хочется "с 21-8"!!!!! мне бы хоть разок так