Впервые сталкиваемся с выбором автокресла)))
Ребенку 1 год и 9 месяцев, крупный малыш)))
Ничего не знаем о креслах))) 
Поделитесь опытом, советом))
В машине ребенок будет ездить не часто, максимум 1 раз в неделю.
Спасибо))
Впервые сталкиваемся с выбором автокресла)))
Ребенку 1 год и 9 месяцев, крупный малыш)))
Ничего не знаем о креслах))) 
Поделитесь опытом, советом))
В машине ребенок будет ездить не часто, максимум 1 раз в неделю.
Спасибо))