Войти
Татьяна Геннадьевна)))
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
81
запись
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Снять квартиру в Москве

Девочки, помогите кто чем сможет. Без риелторов.

Мы с мужем и нашим малышом хотим снять квартиру(1-2 комн.все зависит от цены, много не потянем) в северном бутово, м Бульвар Дмитрия Доского.Можно пустую, так как мебель имеется своя. Мы здесь живем но вынуждены присмотреть что нибудь другое. Желательно не более 10 мин от метро, у мужа специфический граффик работы, приезжает очень поздно, далеко тащиться ночью не вариант.

Если есть похожий вариант на какой либо станции метро, тоже с удовольствием рассмотрим.

7
Надо носить обувь?

Нам 5,5 м, ортопед сказала носить обувь с жесткой щиколоткой для правильного развития стопы. Надо ли? Кто нибудь носит по этой причине? И только сейчас возник вопрос, а какую именно, обычную или специальную артопедическую?

9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Pampers Premium Care

С рождения пользуемся именно этими, очень нравятся они. Сегодня купили 4-ку, про-во германия, так они СЕРЕНЕВЫЕтак и должно быть? Просто до этого все были белоснежными, поэтому у меня сомнения. Развейте их пожалуйста

Мама мальчика (14 лет) Москва
Bumbleride indie

Производитель отзывает коляски Инди и Твин, произведенные c января 2009 по август 2011 из-за проблем с передним колесом и поручнем.
http://news.consumerreports.org/baby/2012/...-strollers.html

Могут бесплатно выслать запчасть для исправления проблемы с передним колесом. http://www.support.bumbleride.com/strollers/support.php/

1
Мама мальчика (14 лет) Москва
Подделка? BUMBLERIDE INDIE JET


Вчера, когда муж собрал колясочку я рванула ее мацать. И каково же было мое удивление, когда под рукой я почувствовала нечто резиновое!
В моей памяти была абсолютно бархатная, нежная jet! А тут вот это вот. Муж сказал что я придираюсь как всегда. Всю ночь я не спала и встав в 6 утра я решила ехать в олант, что бы убедиться в том коляска не такая как в магазине. Приехала я к открытию и что вы думаете? Так и оказалось! Коляски отличаются на ощупь! Хотя сумка такая же как и коляска в оланте, мягкая. Я спец взяла с собой матрасик от нашей, и даже продавец заметила разницу! так обидно, и ткань не та, и дырка в капе, и гарантийника нет вовсе!!! :killer:
Щас отправляю мужа в озум, пускай нахер меняют на нормальную, или деньги возвращают! Я 20 тыс отдавала не за это вот :cranky:
Если ломаться будут, еще и видео сниму и на ютюб выложу :killer:

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
В ДАР!!!

Отдам почти полную банку нутрилона кисломолочного. Перешли на нан км, выбросить жалко. Муж работает в центре, на проспекте мира, может так же передать на добрынинской или серпуховской, и любой следующей станции до бульвара дмитрия доского,

1
Мама мальчика (14 лет) Москва
Когда выплатят?

Скажите пожалуйста, сроки выплаты детских пособий в разных городах РФ одинаковы? ПРосто мне в тульской обл. сказали что где то через 2 месяца выплатят, а в интернете написано, что не позднее 10 дней со дня подачи документов.

Alex
14 лет 6 месяцев