Всего на 29.30. и 31 декабря у меня было 20 заказов ))) Вот эти удалось собрать и запечатлить все вместе ( 8 шт ) , остальные украшала и сразу раздавала клиентам , так как хранить их было негде )))
А теперь попорядку : 
Дракончики - их было 6 ( вес от 3,2 кг до 4,1 кг , начинка везде разная ) , что бы хоть как то их различать делала им разные шапки : 





Ёлочки - 3 шт - вес 2,6 - 3 кг : 


Снеговик - 3,2 кг ( жалко что один , я бы его ещё и в красной шапочке сделала ) : 
снегурочки , одна типа настоящяя только в шляпке , а другая модная Винс - вес 3 - 3,3 кг : 

Просто новогодние : 




Всего получилось 17 новогодних тортиков и вот ещё три просто на день рождения : 


Всё......