Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Настрой

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сыночка хотите или просто 3 малыша?

Я тоже хочу. Но надо поработать
0
28.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

именно сыночка ))

0
28.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Знакомой муж сказал-будешь рожать пока сына не родишь. 3 оказался сыночек 🤗и вам желаю сыночка по скорее 👨

А мне муж сказал-повезло что девочка вторая, не придется за 3 идти🙄хотя он бы не пошел.тоже очень хочу 3го.но дооочь😍😍😍и вообще мне бы хоть еще 2 дочки😅а сын для меня один единственный😘😘😘и так Придется его жене отдавать😣

0
29.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо )

0
29.09.2017
мысли о малыше просто выговориться

Похожие записи