Вот обсудили с мужем планирование малыша , и решили подождать еще год.
Сначала отправим дочу в школу, все-таки первый класс это огромный стресс для ребенка и ей будет нужна моя поддержка и мое внимание, еще дети хотят на море очень, поэтому я не могу решить отпуска))
Так что отдых летом на море ,а затем в бой. 😁
Мысленно настроилась на год ожидания)))