Вообщем вчера накушалаь я сухариков покупных, грешу на них, и сегодня с самого утра рвет . Все выходит назад, даже энтеросгель сразу вышел. Теперь переживаю как там мой малыш, он же еще совсем маленький((((
Вообщем вчера накушалаь я сухариков покупных, грешу на них, и сегодня с самого утра рвет . Все выходит назад, даже энтеросгель сразу вышел. Теперь переживаю как там мой малыш, он же еще совсем маленький((((