Пока лечишься от эндометриоза и мечтаешь о лялике, новые сапожки на осень очень даже вдохновляют на позитив 😂
Они мне нужны , осень для меня это ботфорты , стильное пальто халат, тёплый шарф ....
А пока надо во все места вставить свечки на ночь 🙄💥, закинуть горсть таблеток и впереди ещё дюфастон ...
Сегодня овуляция , Любимый сказал ;
-
Солнышко что с тобой ?? Тебя не унять ...😍😄😄😄 моя ты секси - рекси😎
Просто мысли вслух