Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Слабость 😍

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Истинная леди, даже заткнув все отверстия свечками, превозмагая боль, оденет шпильки и пойдет гордо шагая.Восхищаюсь такими женщинами.Удачи вам и крепкого здоровья. Сапожки 🔥🔥🔥🔥🔥

0
02.09.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Надежда, спасибо Вам !!!

Пусть все загаданное сбудется и у Вас !!

0
03.09.2020

Не подумайте,что я навязчивая,просто воспринимаю этот сайт как тесты ,анализы и тд ,и тут смотрю такая красивая девушка и стиль офигенный,чувство вкуса просто 👍

0
12.10.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 какие же они красивые😻

0
28.08.2020
Лечусь 🤦‍♀️ Лечусь и страдаю

Похожие записи