Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Отношение врача !

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Это консультация?

Я берегу нервную систему и хожу в клинику к прекрасному врачу. Могу поделится контактом, если надо, она очень грамотная, а я видавшая уже разных врачей)

0
28.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, езжу в центр невынашивания. В районом ЖК вообще ужас 🤦‍♀️
Вы где наблюдаетесь ?

0
28.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Подготовиться и пролечится к беременности мне помогла Гавриш Юлия Евгеньевна, она работает в клинике меллиса (московский район) и работает в Мечникова.

0
28.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

О ней шикарные отзывы. Я шла именно к врачу. Всегда на связи со мной

0
28.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, спасибо Вам огромное за рекомендации !!!🙏

0
28.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ижевск

Да уж.. я тоже именно из-за подобного отношения была вынуждена обратится в платную клинику. Так просто у них все, придёшь в следующем месяце, придёте через пол года, придёте через год. Когда я заподозрила у себя проблемы с овуляцией, меня просто отправили на пол года и на вопрос «не теряю ли я времени» пожали плечиками🤷‍♀️🤦‍♀️

0
28.10.2020
Платье на регистрацию Свадьба ....

Похожие записи