Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Подвердились //

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

С таким бледным тестом на узи что-то увидели?) это чудо какое-то. На узи плодное яйцо видно от 1000 хгч)

Поздравляю, по тесту беременность точно есть) про узи очень странно🙈

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, это называется беременность раннего срока !

0
05.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я знаю, много раз это проходила. На узи до четырех значного хгч ничего не может быть видно

0
05.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я бы сдала хгч, потому что если только задержка и бледный тест на узи нет плотного яйца, это на грани фантастики)

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, Вы врач ???!!

Вам то какая разница !! Или Вы считаете что в центре невынашивания могут ошибиться и на 5 неделе не увидеть плодного яйца ?!!

0
05.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Боже мой, какие психи🤷🏻‍♀️

Мне врач сказала раньше 2000 хгч даже не приходить. А это тестовая полоска в два раза ярче контрольной.

Больше Вам не пишу. Просто удивилась.

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, я не стала публиковать результаты моего узи , размер плодного яйца и результат хгч...

Благополучной Вам беременности !

0
05.11.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется это не совсем так, во вторую беременность я ходила в центр планирования семьи на аппарат повышенного класса, там увидели ПЯ 2мм на 5дз, а это 4 недель 2 дня. ХГЧ на 1дз был 264, больше не сдавала, но думаю он точно был меньше 2000 через 4 дня. Если хороший аппарат и узист, то увидеть можно))

0
05.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже было вчера 5 дней задержки, хгч 4000 и плодное яйцо 5 мм. Но тесты у меня за неделю до задержки были полосатые, ранняя овуляция. У вас хгч точно больше 1000 был)

Я всем желаю успешной беременности🤗

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня тоже получилось забеременеть с хр.эндометритом, не с первого раза конечно, но сам факт, скоро вот уже рожать 🙏

Поздравляю Вас, лёгкой беременности 💪

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

ksy3386n, ого!!! И как протекает беременность ???

Спасиьо Вам огромное , что написали мне !

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Тьфу-тьфу хорошо, по анализам всегда все хорошо, только вот последний месяц тяжеловато из-за того, что ходить, лежать, сидеть тяжело, но это у многих так. Поэтому не переживайте, все будет хорошо, многие и не знают, про этот эндометрит и прекрасно вынвшивабт и рожают.

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

ksy3386n, Вы молодец !!! Так здорово 🙆‍♀️скоро Лялю свою увидите :)))

Где рожать будете ?

Доктор меня тоже подбадривает , много лекарств назначила .

Буду все делать и соблюдать

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо, да, считанные недели остались до встречи, ну и страх перед родами никто не отменял 🙈😄

Хотела родать в 16 роддоме, поскольку туда хожу в ЖК, но вот многие отговорили, теперь думаю 🙈

А Вам могу сказать, главное не нервничайте, выполняйте все рекомендации врача и наслаждайтесь своим положением 🤗


За границей, в обще нет такого диагноза, как хронический эндометрит и рожают, и все хорошо, удачи Вам 💪

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

ksy3386n, многие хвалят 9 роддом🤷🏼‍♀️
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ !!!!

Ждем Ваших новостей , лёгким Вам родов ☺️ Скоро Лялика увидите )))))

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да, кстати, 9 роддом рассматриваю, если ехать туда со схватками, чтоб приняли при любом раскладе.

Спасибо большое 🤗

0
05.11.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо узнавайте про успокоительное и начинайте медитировать

Лёгкой вам беременности 🙏🙏🙏

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, дааа успокоительные мне не помешают и доктор разрешила .

0
05.11.2020
планирую беременность Москва

Надежда Удалова, вот и правильно 😁

Я вот подсадку на эко жду, тоже вся извелась🤦‍♀️

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, психологически Вас понимаю!!! Но надо верить в лучшее и ждать

0
05.11.2020
планирую беременность Москва

Надежда Удалова, спасибо, вы правы🙏

0
05.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Не надо рыдать 😊 надо радоваться ))) Поздравляю 💐 По поводу эндометрита и анализов мне кажется вообще не стоит переживать. Сейчас все лечится и корректируется во время беременности. Я вообще забеременела в цикле, который должны были отдыхать )))) И ничего, родился пупсик мой🥰 Просто зная свои бяки мониторьте их.

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо Вам за поддержку . Вот сейчас уже на таблетках и ждёт что покажут анализы , чтобы дальше наблюдаться со своим эндометритом

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Желаю вам легкой и здоровой беременности ✨

Почихайте на удачу 🙃

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Влада, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ НА ВАС!!!

0
05.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю. ))) прям уже эмбрион нашли?))

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Евгения Макеева, спасибо . Да доктор показывала. Я была в шоке

0
05.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ого. И сколько у тебя уже срок по узи?)) Кстати у меня эндометриоз и б.в первом же цикле. А сейчас в 3. Я когда говорила врачам, что он есть они в один голос: и чтооо????

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Евгения Макеева, 5 неделя

Посмотрим как дальше будет

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Рыдать нельзя, только радоваться ))

Легкой вам беременности и родов в срок!

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Донецк

Лёгкой Вам беременности!) Здоровья Вам и ребеночку!

0
05.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Кравец Александра, спасибо Вам огромное ❤️🙏

0
05.11.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Легкой и здоровой Вам беременности! 🤗🥰

0
05.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас , это большое счастье 💋💋💋

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ксения, спасибо 😊

0
10.11.2020
Боли в животе при// Счастье 🤰❤️

Похожие записи