Девчули , беременность подтвердилась 😭
Бусинку нашу видно 😭
Я в шоке 😲
Доктор ещё в коридоре мне сказала ;
-ООО ясно по Вашему лицу ( затёкшему ) Вы беременны , пойдёмте на узи .....
Я то и думаю , что то у меня ощущения словно так и хочется сказать ;
-
Поднимите мне веки 🙄
Мне очень страшно , у меня хронический эндометрит , анализы не очень
Психологически страшно очень !!!
Мужу отправила узи , но он ничего конечно же не понял ....
Бусинка, спасибо что выбрала нас 🙏 останься со мной в животике на 9 месяцев 🙏🙏🙏