Просто оставлю это здесь.
Грустно от того, что прошли сутки с момента того, что мне стало хуже и пока я ничего не понимаю. Сначала появилась вечером ломка ног, ночью заныл живот и тянуло спину. В течение следующего дня, ноет живот и тянет спину 😔
Доктор постоянно на связи , сказала срочно возобновить приём магнелисв6 и завтра на узи и дневной стационар на капельницы. Чувствую как она переживает и хочет перестраховаться. Бесит что все происходит именно в выходные - нерабочие дни 🤦♀️
Дожить бы с этими нервами до завтрашнего утра 😭
Муж вижу мечется по квартире, тоже переживает , живот гладит
Блин девочки ну почему так все резко и неожиданно 😭
Я очень боюсь завтрашнего узи 😔
Не накручиваю себя, но сохранять спокойствие сложно. Верю в хорошее
Срок 17 и 5 дней .