Так и живем …..Женская доля, она такая - Один мужик во мне 👼, другой мужик на мне 😄
Боже дай мне сил 😂🙄
У мужа какой то новый «бзик» 🙄
- Скоро меня ты любить будешь меньше 🥺😩! Ревность уже какая то появляется у него😳 пытаюсь разговаривать …..
Бред какой то для меня, если честно 🤷♀️