Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Так и живем 🙈🤰👼 фото на память

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Какая прелесть ! Забавное фото .Красивая будущая мамочка !🤗 Отличный настрой .

Наверное это нормально ,что мужчина так говорит .Представьте себя на его месте .😁 Вот он всецело ваш ,и совсем скоро у него появится новая невероятная любовь в виде сына ,Вы бы тут не заревновали ?🤗 Вам потребуется женская мудрость ,что бы не обижать своего мужчину ,что бы не чувствовал он себя на втором месте .Этого нельзя допустить.

С Вашего позволения ,для задания нужного вектора в отношениях ,я посоветую Вам прочесть или прослушать книгу "Материнская любовь" Анатолия Некрасова .

Счастья Вашей семье !🙏😊

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Elena, ух ты !!! Я уже прочитала эту книгу 👍👍👍 все советы от неё взяла. Спасибо Вам огромное 😊

Как приятно что есть люди которые читают и интересуются жизнью вне интернета .

0
30.06.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ох, взрослые мужчины, как дети, порой😊 Да, надо будет постараться про мужа не забывать после рождения малыша. Разговаривайте, привлекайте потом помогать😊

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Юлия Sonnце, я читаю Книги по психологии , хожу на консультацию к психологу если что то волнует. Так вот она объясняет , что на первом месте у женщины должны быть отношения с ее мужем - гармония и именно это скажется прекрасно на малыше. Над этим нужно постоянно работать, это очень важно. Родить и уйти в ребёнка это уже прошлый век….

Как часто и много мы ошибаемся в семейных отношениях.

0
30.06.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Надежда, полностью согласна.

0
30.06.2021
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Надежда, это очень мудро!

0
30.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Надежда, это вообще законно быть такой красивой девушкой?)) Вы просто прекрасно выглядите!

Ну а с мужем только мягко говорить) ну и думаю сынок родится и такие мысли у него уйдут. Это просто вы уже чувствуете малыша, а для него это ещё что-то незнакомое)

0
01.07.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Александра, спасибо Вам за такой комплимент ❤️❤️
Муж у меня как ребёнок иногда себя ведёт)))))

0
01.07.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Любовь не делиться, любовь множится! Просто у Вас станет намного больше любви в семье=)

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Светлана, очень мудро сказано . Спасибо 😊

В нашей семье грядёт новый жизненный этап

0
30.06.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Надежда, Я так дочке объясняла старшей, что не буду любить её меньше))

Что когда-то у меня были только мама и папа, а потом появился муж, но я не стала любить меньше родителей. Потом появилась она (дочка), но я же не стала меньше любить родителей и мужа. Теперь вот появилась вторая дочка, Просто стало больше любви=)

0
01.07.2021

У моей подруги муж шутит что ему в очереди нужно стоять на внимание.

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анна Шевченко, не правильно это.

0
30.06.2021

Надежда, это то понятно)))

0
30.06.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да это нормально же. Мой до сих пор ревнует.

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, у тебя то опыт есть )))) а у нас пока все впервые ))) но я решу этот вопрос и конечно такого не будет.

У тебя то вообще трое мужчин 😃- БОГАТАЯ ЖЕНЩИНА :)

0
30.06.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Надежда, а это либо есть либо нет. ))

0
30.06.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Детский сад, штаны на лямках... Объясните, что вы ему и рожаете ребенка то😄

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Галактика, мы все обговариваем )))

мужчины дети ! И в этом виноваты их Мамы 😈вот приходится исправлять неправильное воспитание

0
30.06.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Надежда, интересно, мм , я просто не сталкивалась с таким явлением. Я сама как «дочка» своему мужу.. И не задумывалась что бывает иначе..

0
30.06.2021
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Надюша, ну чудо как хороша! Желаю благополучия и всего самого доброго! Лёгких родов Вам! Всё будет хорошо с мужем, не переживайте. Он просто первый раз папа, новая для него неизвестная роль. Всё будет хорошо!

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Джоконда, искренне благодарю Вас за такие добрые слова 🙏❤️ Спасибо

0
30.06.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Кстати, да, для нас это кажется бредом, а у мужчин реально есть такая проблема. Некоторые даже с психологами работают 🤦‍♀️

0
01.07.2021
Кривой Рог

Красивая такая 🌻🌻🌻

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Котанчик, оооочень толстая теперь 😭

Сплю и вижу когда можно будет вообще не есть и хоть как то начинать спортивные движения

0
30.06.2021
Кривой Рог

Надежда, все наладится, главное есть желание на физическое восстановление☺️💪🏻

0
30.06.2021
Санкт-Петербург

Я уверена что муж скоро все внимание будет отдавать малышу) неизвестно кто кого ревновать будет) 🤣 🤣

0
30.06.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Ну вообще первое время вы будете в основном любить тишину и возможность лежать ровно на спине 🤪

0
30.06.2021
Курган

Вы красотка!)

0
30.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Анастасия , ❤️спасибо .


0
30.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я мужа к доче ревную, дочку к мужу))))

0
30.06.2021
Слабость ….. 39ая неделя, фото для себя на память.

Похожие записи