Девчули, купили мы сыну сегодня игровой коврик. Первая минута показала улыбку и счастливые возгласы, но потом началась истерика и руки-ноги в разные стороны 😬Смотрит на игрушки и орет 🤦♀️ В итоге больше лежать там не хочет.
Может ещё нам рано ?🙄Но скоро уже 2 месяца🤷♀️
И с погремушками он тоже не особо впечатлился.
Бывало ли у Ваших детей такое ? 🙄🤷♀️