Счастье это голышом скакать на фитболе перед сном с Папой 😀🤣
А Ваши малыши что любят ?😄
Счастье это голышом скакать на фитболе перед сном с Папой 😀🤣
А Ваши малыши что любят ?😄
Katerinka, говорят у девочек какая то космическая связь с отцом . Многие знакомые мужчины мне говорили что хотят именно дочек т.к они очень близки к отцу.
Мужчин очень красит отцовство 👶👶😊
Надежда, полностью с вами согласна! У меня муж именно дочку хотел, как раз из-за такой любви. Сейчас говорит, не отдаст её замуж, чтоб всегда рядом была 🤣 у меня в детстве тоже именно с папой была связь и огромная любовь.
Простите, что не по теме, так нельзя детей держать, чтобы они висели на подмышках, это повреждает плечевой сустав
У мамы на ручках полежать ))
Мама двух мальчишек, тож самое, ток ручки и сисю пососать😊
Catherine, ага)))
Моя любит папу! Всегда и в любой роли- хоть рядом на коврике, хоть на кровати, хоть у папы на ручках. Там такая любовь что я-третий лишний)))