Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Счастье 😄 фото👶

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Анталия

Моя любит папу! Всегда и в любой роли- хоть рядом на коврике, хоть на кровати, хоть у папы на ручках. Там такая любовь что я-третий лишний)))

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Katerinka, говорят у девочек какая то космическая связь с отцом . Многие знакомые мужчины мне говорили что хотят именно дочек т.к они очень близки к отцу.

Мужчин очень красит отцовство 👶👶😊

0
23.10.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Надежда, полностью с вами согласна! У меня муж именно дочку хотел, как раз из-за такой любви. Сейчас говорит, не отдаст её замуж, чтоб всегда рядом была 🤣 у меня в детстве тоже именно с папой была связь и огромная любовь.

0
23.10.2021
Санкт-Петербург

Простите, что не по теме, так нельзя детей держать, чтобы они висели на подмышках, это повреждает плечевой сустав

0
02.11.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

У мамы на ручках полежать ))

0
23.10.2021
Кривой Рог

Мама двух мальчишек, тож самое, ток ручки и сисю пососать😊

0
23.10.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Catherine, ага)))

0
23.10.2021
планирую беременность Алсунга

Классный какой😍😍😍

0
23.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Миа, спасибо ☺️ ❤️

0
24.10.2021
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Красотулька🥰

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Люси, спасибо 😘

0
23.10.2021
Бутуз 👶 фото 😄 Фотография …

Похожие записи