Дорогие девочки , Вы довольны своим парикмахером, косметологом , маникюршей и т.д ?!
Я в поиске !!!! Может салон кто то порекомендует ?!
Я в шоке за последнее время от мастеров !!!
Пришла кончики подстричь, а ушла с карэ 😭+ неужели это сложно покрасить корни и сделать тонировку и в итоге желтые пятна 🤦♀️
Деньги и время впустую 🤦♀️
Скандалить не стала, но больше не пойду к мастеру которому доверяла , но зато она весь мозг мне вынесла из-за того что мужчина ее алкоголик и бросил их с сыном 🤷♀️
Вообщем я в поиске мастеров и адекватного сервиса .
Устала от непорядочности людей и отсутствия профессионализма !!!!!
Ногти - введенская 22