Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Детские баночки - питание

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

А вы во сколько начали прикорм?

0
20.12.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Маруся, мы на ив и доктор рекомендовала с 4,5 месяцев. Я попробовала ему дать и он стал хорошо есть эти баночки. Начали с кабачка, капусты и мяса 🤷‍♀️

0
21.12.2021
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Надежда, а постепенно или как?читаю сейчас,задолбали проблемы с животом думаю вводить уже

0
21.12.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Маруся, сначала по ложечке , потом по 1,5 и так далее … Сейчас доктор установила 120 в течение дня , но я опираюсь на его желание.

Сколько съел 🤷‍♀️
Но ест охотно.

Честно говоря все так запугивали , а сыночек воспринял спокойно и даже с огромным интересом .

Пробуйте 👍😊

0
21.12.2021
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Надежда, спасибо)

0
21.12.2021
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Бабушкино лукошко. Очень хорошо их фирму сын ел

0
19.12.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Мясные банки только Тема ел. А так Бабушкино лукошко, Фрутоняня.

0
03.01.2022
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Мы пока едим только семпер и гербер.каши взяли флеральпин

0
19.12.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Каши покупаю Hipp organik, овощи-фрукты-мясо делаю сама пюре. Мне в кайф)

0
19.12.2021
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Бабушкино лукошко

0
19.12.2021

Гербер и Бабушкино лукошко

0
19.12.2021

Каши Нестле, пюре Гербер, Семпер

0
19.12.2021
Индустрия красоты 😤 Сон малыша…

Похожие записи