Мамы , вы сталкивались с этой проблемой ?
Сегодня доктор была , потому что дело даже до температуры дошло
Мы уже лечимся и в шоке от того, что подцепили эту дрянь… 🤦♀️ Я вот и думаю как мне постоянно лазить ему в рот 😬
Мамы , вы сталкивались с этой проблемой ?
Сегодня доктор была , потому что дело даже до температуры дошло
Мы уже лечимся и в шоке от того, что подцепили эту дрянь… 🤦♀️ Я вот и думаю как мне постоянно лазить ему в рот 😬
Да, афтозный стоматит он вирусный и почти всегда с температурой от 37.5 до 38.5 Обычно назначают мирамистин для обработки, некоторые стоматологи зеленкой советуют обрабатывать, но это аццки жестокий метод.
Надежда , выше советуют облепиховое масло для лечения. Присоединяюсь
Было дело, у Адама температура до 40,5 доходила с полным отказом от еды 😭 Настрадались тогда. Лечили по советам доказательного педиатра йодинолом и облепиховым маслом - это самый щадящий вариант лечения был, по сравнению со всем ужасом, что прописала педиатр из поликлиники
Z.S., и как только в рот лазить ребенку 🤦♀️
Пппц какой то !
Спасибо за ваш ответ !
Недавно было тоже самое и плюс температура поднималась до 39. Нам помог только Холисал. Первый день мазали со слезами и криками, а потом ему понравилось и он уже сам говорил что мазать надо) .
Сегодня только заведющая в садике сказала что передаётся через соски,меняются друг с другом!