Вот и пролетели 3 года и Мать тихонечко слезу смахнула😭 Отмечали три дня 🤣 На самом деле я увидела как все взрослые радуются больше детей аниматорам и представлениям 😂 Танцевали , ржали как кони🤣, объелись и на радостях вообще в отель уехали 🤣😄 Славка счастлив и в шоке был 🤣
Обязательно отмечайте все праздники своих детей !!!!