Думаете у меня всё шикарно??? ТЕПЕРЬ ДА!!!! Спасибо что прочитаете..
Танюша, вы просто умничка!!! Вы выстояли это тяжелое время - это настоящий подвиг, я знаю по себе какого это((( Сейчас у меня к сожалению такие же заботы и проблемы, но я стараюсь не вешать нос и думаю пока я так себя веду - у меня точно все получится. Нельзя опускать руки, ведь за черной полосой в жизни - обязательно наступит белая, только нужно время, нервы и массу усилий.
Я желаю Вам успехов во всем, ну и конечно же здоровья вам и вашим деткам.
Терпи марусь обязательно и никогда не опускай руки!!!! это я с уверенностью могу сказать!!! главное в этой ситуации успокоиться, потом медленными шагами идти к цели и ни за что не сходить с задуманного))
Танюша ты невероятная умничка!!! Вот смотрела твои посты с тортиками красивыми, с Элечкой и даже в голову не пришло что у тебя на душе, всегда улыбчивая, веселая.
Ты молодец, пусть все у вас с девочками будет хорошо, ты это заслужила 
марусь спасииибо)) светодиоды пришлёшь мне по почте?
Я часто о тебе думаю, с момента, когда он вас бросил. Глядя на твои торты, я поражалась. Особенно помнишь, твой холодильник на лень святого валентина? Только заготовки на торты. Я мысоенно ставила тебя для себя в пример, домысливая твою жизнь. Все оказалось правдой. Как я себе представляла. И знаешь что? Ты достойна памятника. Из мастики))) ты самый большой молодец!!!
хорошо написала!Тань ты умничка! многим пример! мы МАМЫ и этим все сказано!
Да блин накатило чего-то))))) сижу и думаю какая я счастливая)) вот и написала)
Танюша!!! Ты человечище!!! И правда из постов не было видно ничего плохого...
Честно, поражаюсь твоей силе характера... Ты не просто не сломалась, ты шагнула вперед! Да так... Что нужно аплодировать стоя!!!
Вы большая молодец! хвалить смысла нет, вы о себе сами все знаете и понимаете! и многим - в пример вас хочется поставить! и, возможно, оно неспроста так.. ведь не ушел бы муж, не открылся бы такой талант..талантище в изготовлении тортов! :)
Вот в этом я и благодарна судьбе)))) он ушёл)))) и я подросла))))
Желаю тебе всегда-всегда быть таким же примером, такой же сильной. И всё же жалю также и семейного счастья, чтобы была возможность быть слабой! Пусть всё и всегда будет хорошо!
Танюша, ты молодец!!!! Всегда читала твои посты и думала, как ты модно дочку одеваешь, хотя помнила что вы без папы....
когда натыкаюсь на такие истории, всегда охватывает чувство гордости и восхищения! говорить о том, какая вы сильная и отважная женщина, не буду- вы знаете себе цену, я уверена :)
Что не убивает нас,то делает нас Сильнее!! Танечка,ты молодец!! Счастья тебе и деткам!
Как все знакомо... Я с первой так одна осталась. Болела мама. Но я даже на работу нормально выйди не могла, т.к. из больниц с ребенком не вылезала.
Зато теперь нам с тобой ни чего не страшно. Мы знаем, что все выстоим) 
Добрый день, сдучайно набрела на ваш дневник. Прочитала этот пост и хочу выразить вам своё восхищение. Вы очень сильная женщина и большая умница!
ой,Танюшка,чуть не прослезилась!)))ты такая умничка!!!!!!!!молодец!!!я вот тоже хочу ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ,знать бы как)))))))никогда не опускай руки,умничка)))))))))
Таня,ты умница!!!просто восхищаюсь такими женщинами!!!главное верить в себя, и что все будет хорошо- а это ты смогла))
да блин я сама чуть не сломалась.. не скажу что я герой, было невероятно тяжело, перед глазами весь этот ужас, вот за что рада , за то что выдержала)))

ух мы твои наряды примеряли до ночи))))
