Неформат. Про армию и проблемы.

Отвыкнет от бабушки ) это у них получается очень быстро, не переживай.. У меня Маня папу раньше так ждала, а тут он пропал совсем- в 7 уйдет, мы еще спим, после 11-ти приходит- мы уже спим, ну и отвыкла.. Один раз даже увидела его без очков и испугалась ))) Ну а любимый может принимать участие в наведении порядка если его он действительно будет беспокоить..
07.06.2012
Мне кажется он должен подстроится под режим ребенка. Это ж человечек маленький он со своими уже привычками и предпочтениями. Просто нужно воспринимать так,как есть. 
06.06.2012
Марусь, ну что ты переживаешь, время всё сгладит! Покапризничает Мишутка пару дней без бабушки и позабудет! У деток всё быстро меняется, они быстро отвыкают от людей, даже от самых близких... А про любимого ты вообще не волнуйся! Он сам всё изучит, ко всему привыкнет, сначала с твоей помощью, а потом и сам всё запомнит, ведь ему уже никуда не надо будет торопиться и отлучаться, постепенно войдет в русло, он ведь любит Мишку, и Мишка его полюбит обязательно и будет еще больше чем за бабушкой по пятам ходить!)) И иммунитет появится, да и к беспорядку придется привыкнуть, где дети - там всегда беспорядок!))
06.06.2012
не торопите события! Миша подрастет к возвращению папы, да возможно и на бабушку уже не будет так реагировать...они же меняются сейчас очень быстро....война план покажет)) живите пока и радуйтесь, что Ваш малыш так любит бабушку и выражает такие искренние эмоции! это же чудесно!!!...а с любимым встретитесь и все наладится само собой! обязательно!!! если есть любовь, то ни какой беспорядок ей не страшен!!!
06.06.2012
я очень не люблю разборок и тп... а это точно случится...
06.06.2012
ну не настраивай и не накручивай....и тогда точно не случится! :э) 
06.06.2012
Новости. Фоточки