Полиночка растёт на глазах . В полтора месяца заогукала . За 2 месяца выросла на 10 см , и поправилась на 2 кг . сегодня сама перевернулась с живота на сппину . Очень любит воду , купаемся в надувном круге . Она у нас умничка !!!!

Полиночка растёт на глазах . В полтора месяца заогукала . За 2 месяца выросла на 10 см , и поправилась на 2 кг . сегодня сама перевернулась с живота на сппину . Очень любит воду , купаемся в надувном круге . Она у нас умничка !!!!

Начну со вторника 12 марта . Утром как обычно завезла Пашу в сад , потом поехала в фтнесс , потом в магазин за продуктами . Приехав домой дождалась мужа и мы поехали за полками для балкона . Потом забрали Пашу с садика и поехали на концерт народных танцев . В течении дня были Брекстоны но не регулярные . Приехали домой в 10 часов , всех уложила спать а сама пока улеглась уже было 12 ночи .
Baby Shower мне делала подружка . Хотя порывались многие =) Я была в восторге от такого праздника . Что бы быть краткой лучше посмотреть как всё происходило ;) 
Я как забеременела забросила свой дневник .Теперь немного наверстаю .
Беременость проходила отлично . Она очень отличалaсь от первой . Вторая была намного легче . Где то на 20й неделе мне делали плановый анализ на сахар и на мое удивление у меня обнаружили диабет беременных . Я была в большом шоке . Посадили на диету , кушала по графику , сладкое исключила полностью . Мерила кровь 4 раза на день . Всё было в норме. Доктор обещала что после того как я рожу и выйдет плацента моя проблема сразу же исчезнет . Так оно и произошло . Паша не мог дождаться рождения сестрички , он кстати ждал именно сестричку ! Всю беременность занималась спортом , ходила на беговой дорожке по часу , растяжка и так до самых родов . В начале беременности меня просто воротило от мяса . Я даже когда просто думала о нём мне становилось плохо . В первой беременности мне не хотелось сладкого .
Имя выбирали долго всё не могли определиться . Окончательно решили что у нас будет Полина после 4D УЗИ . Муж предлогал Юля , Паша хотел Алису или Софию , Полина было самым последним нашим решением . Когда мы увидели нашу пышнощёкую и пышногубую красавицу ... сомнений уже не было что это Полина !


Мы сегодня побывали на концерте Шаинского . Паша ещё долго после концерта пел песенку Чебурашки .


Наша Пасха нам запомнится на долго . Мы были в гостях сидели на улице жарили мясо , болтали , как вдруг я почувствовала как под моими ногами земля конкретно начала трястись . Я сначало подумала что мне кажется , но потом все спохватились , Первая мысль была "где дети?" , они были в доме , мы бегом их всех повыносили на улицу , подальше от дома ( было страшно ) . Я уже почти 3 года живу в Калифорнии , чувствовала и раньше землетрясение но слабенькие и было это раза 3 . Но это 4е было самое сильное . Если чесно то я испугалась . Потом сразу все полезли в интернет и уже было написано что землетрясение было в часе езды от нас в Мексике 7.2 балла . У всех был шок .
Сегодня утром в 6:30 я проснулась снова от толчков , кровать ходила ходуном . Становится все страшнее .
Надеюсь это будет последний раз .
