Войти
Masha
44 года Сан-Диего, США
На сайте с 03.03.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
30
друзей
1
подписчик
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Полине почти 3 месяца

Полиночка растёт на глазах . В полтора месяца заогукала . За 2 месяца выросла на 10 см , и поправилась на 2 кг . сегодня сама перевернулась с живота на сппину . Очень любит воду , купаемся в надувном круге . Она у нас умничка !!!! 

5
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
РОДЫ ( 13.03.2013)

Начну со вторника 12 марта . Утром как обычно завезла Пашу в сад , потом поехала в фтнесс , потом в магазин за продуктами . Приехав домой дождалась мужа и мы поехали за полками для балкона . Потом забрали Пашу с садика и поехали на концерт народных танцев . В течении дня были Брекстоны но не регулярные . Приехали домой в 10 часов , всех уложила спать а сама пока улеглась уже было 12 ночи .

2
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Мой Baby Shower

Baby Shower  мне делала подружка . Хотя порывались многие =)  Я была в восторге от такого праздника . Что бы быть краткой лучше посмотреть как всё происходило ;) 

Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Моя беременность

Я как забеременела забросила свой дневник .Теперь немного наверстаю . 

Беременость проходила отлично . Она очень отличалaсь от первой . Вторая была намного легче . Где то на 20й неделе мне делали плановый анализ на сахар и на мое удивление у меня обнаружили диабет беременных . Я была в большом шоке . Посадили на диету , кушала по графику , сладкое исключила полностью . Мерила кровь 4 раза на день . Всё было в норме. Доктор обещала что после того как я рожу и выйдет плацента моя проблема сразу же исчезнет . Так оно и произошло . Паша не мог дождаться рождения сестрички , он кстати ждал именно сестричку ! Всю беременность занималась спортом , ходила на беговой дорожке по часу , растяжка и так до самых родов . В начале беременности меня просто воротило от мяса . Я даже когда просто думала о нём мне становилось плохо . В первой беременности мне не хотелось сладкого . 
Имя выбирали долго всё не могли определиться .  Окончательно решили что у нас будет Полина после 4D УЗИ . Муж предлогал Юля , Паша хотел Алису или Софию , Полина было самым последним нашим решением . Когда мы увидели нашу пышнощёкую и пышногубую красавицу ... сомнений уже не было что это Полина !  

1
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Дедушка Шаинский

Мы сегодня побывали на концерте Шаинского . Паша ещё долго после концерта пел песенку Чебурашки . 

92100ba5dfb967376f4c603552fd823b.jpg

3
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Риверденс
 Сегодня мне повезло . Я побывала на концерте Riverdance . Сколько эмоцый и заряда энергией я получила . Ноги мои дёргались под креслом в ритм музыке . Ладошки красные и болят  от хлопанья .  Ходила с подружкой, пока наши мужчины ходили на день рождения к знакомым .  
Я нашла уже видео с сегоднешнего концерта . ( Хотя снимать и фоткать не разрешали ) Этот номер поднял на уши весь зал 
http://www.youtube.com/watch?v=B398ya5veu0
5
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Ролики
  Купили Паше ролики , но пока он отказываеться учиться  кататься . В магазине вообще сказал: Мама, не хочу это- ДОРОГО ! 
Купили на будущее т.к цена была смешная . они стоят $25 а купили за $10 .
image
3
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего
Страшно ...

 Наша Пасха нам запомнится на долго . Мы были в гостях сидели на улице жарили мясо , болтали , как вдруг я почувствовала как под моими ногами земля конкретно начала трястись . Я сначало подумала что мне кажется , но потом все спохватились , Первая мысль была "где дети?" , они были в доме , мы бегом их всех повыносили на улицу , подальше от дома ( было страшно ) . Я уже почти 3 года живу в Калифорнии , чувствовала и раньше землетрясение но слабенькие и было это раза 3 . Но это 4е было самое сильное . Если чесно то я испугалась . Потом сразу все полезли в интернет и уже было написано что землетрясение было в  часе  езды от нас в Мексике 7.2 балла . У всех был шок . 
Сегодня утром в 6:30 я проснулась снова от толчков , кровать ходила ходуном . Становится все страшнее .
Надеюсь это будет последний раз .

image

Pasha
17 лет 11 месяцев
Polina
13 лет 3 месяца