Смотрю, тут разговоры в основном ведутся о ФК.
Разбавлю немного))
Дочке 5,10. Занимается в спортшколе в Зеленограде. Имеет 3й юношеский разряд. В мае будет сдавать на 2й юношеский. От тренировок получает удовольствие (даже когда по 2-2,5 часа тяжелейшая подкачка))
Если тут есть ещё те, кто тренируется в СШ Москвы, хотелось бы узнать несколько вопросов...
,

Сегодня вот у нас знаменательный день-Ксюша научилась делать спичаг 🙌🙌🙌
В декабре на соревнованиях сломала ножку (но заняла - таки 3-е место среди девочек, старше её на год-полтора), поэтому новые элементы даются чуть сложнее, чем остальным! Но уже всё отлично с ногой, активно готовится к весенним соревнованиям)