Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
31
друг
2
подписчика
Так упала, что откололись зубки (((
Сегодня в бассейне после плавания переодевались. Я одела Ксюшу, обула и поставила на пол. Отвернулась взять кофту и тут такой грохот!!!! Боже!!!! Я думала там все 16 зубов выпадут!!!(((( Она стояла на полу, хотела развернуться и подскользнулась так, что упала прямо лицом вниз!!! Бедная наша девочка!!! Как она плакала! Я на губке сразу увидела белый кусочек и поняла,что это от зубика((( В итоге-передние верхние повреждены-на одном сколот угол (видно, если присматриваться), на другом сколот низ (вообще незаметно).
Благо, бассейн находится в детской пол-ке. Полетели к стоматологу. Она ничего вразумительного не сказала, направила в детскую стоматологию. После обеденного сна поехали. Там врач всё внимательно посмотрела и сказала, что никакого лечения сейчас проводить не будем,т.к. зубки не шатаются после травмы, сколотый угол затачивать не стОит. Только после 3х лет. Будем наблюдать,т.к. неизвестно-будет болеть или нет(
Для меня зубки-это очень-очень важно! Дай Бог,чтобы ничего у доченьки не болело! Пусть это молочные, но их тоже очень жалко!((
Здоровых вам зубиков!
7
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Когда плохое настроение )))

Мама спит - она устала.
Это я её достала!!!
Я не буду унывать -
Пойду папу доставать!



Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась.А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."


Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет... Он тепло одет..."

Ну и что,что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся:)

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: <Это не наш ребенок!> Пришли в другой - та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: - Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт...

Интернет-интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу.

Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

- Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила! - Алло, дечонки! Сейчас приду, я отпросилась))))))

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: <устала> или <не успела>

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют :)

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры - 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в <Растишку> макайте ...

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится!

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка!

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

9
Приятно ведь ))
Вчера ездила по магазинам, обновляла гардероб. Взяла в примерочную помимо всего прочего шортики симпотные, но только в кабинке увидела, что они 42 р-ра ((( расстроилась (у меня вроде 44 полный), но решила всё-равно примерить. Оказались в самы раз!!! )
Вечером показываю мужу, устроила дома подиум) он смотрит на шорты и говорит "а они тебе не велики??!" ))) я чуть не упала)))
(До Б у меня был 44-46 р-р )) приятнооо до невозможности))
2
Ночные приключения ))))
Меняла я ночью Ксюше трусики. Заснули вместе на нашей кровати (не доодев штаны, но такое уже было)) Просыпаюсь через какое-то время и думаю-где-то в кровати должны быть старые трусики. Ищу. Нахожу их...на Ксюше{#smiley-laughing}Надела новые на старые))) Единственное, что помню-подумала "Так надёжнее будет" )))))))
Бывало, конечно, разное, но вот так ещё никогда не чудила))))
Пора выспаться))))
4
Ксюша
16 лет 1 месяц
Катюша
12 лет 7 месяцев