Марина Астрахань Прикорм Сегодня мы первый раз попробовали брокколи. Моей доченьке очень понравилось, она схватилп мою руку с ложкой и тянула в рот, и первая доза получилась две ложки. Думаю, что все хорошо, посмотри до завтра. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиля Брянск а моя не очень любит..брокколи и цветную....поначалу выплевывает,а потом привыкает-ест...очень сильно нравится кашка гречневая..ттт 0 27.01.2012 Ответить Элеонора Ижевск тоже так вначале было))) а на 4 день - выплёвывала)))) 0 27.01.2012 Ответить Наши успехи! Год назад..... Похожие записи Прикорм и мы Ну вот мы и на прикорме)) Про прикорм Прикорм подробно Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027