Войти
Айка
37 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре
Беременная-не больная...

Вот убить мало того кто придумал эту фразу!!! Ну как человек может чувствовать себя здоровым, когда болит спина, поясница и в паху, когда кружится часто голова и из носа бежит кровь, изжога до болей в горле, когда ноги под вечер как у бегемота и сводит икры под утро и многие другие "прелести". И самое обидное, что свекровь сказала эту "прекрасную фразу" своему сыну,т.е. моему мужу и он теперь при любой возможности употребляет её в качестве оправдания, когда например не может отвезти меня в больницу. Да пусть он не может,он же работает,но нахрена иметь ввиду эту фразу, когда он говорит что сегодня у него не получится? С намёками так "ну ничего страшного, на автобусе прокатишься". я не ханжа, но люди в автобусах как не люди вовсе...когда я захожу тв автобус часто происходит такое что мне не уступают место, ещё жарища эта, воздуха не хватает и ноги тяжеленные...

Ну неужели я одна такая, кто находит эту фразу просто обидной для беременных женщин. а мне вот обидно. я чувствую себя как больная и заботы мне надо вдвое больше. А вообще до беременности отличалась самостоятельностью и ваще я очень шустрая и спортсменка...может свекровь думает что я притворяюсь про то,как мне тяжело(((

Жду маму. Она у меня в Китай на пару недель уехала. Вчера от бессилия разревелась и поняла как мне мамы не хватает. Она единственная, кто понимает как мне тяжело сейчас, т.к. моя беременность протекает так же как и её, со всеми симптомами один в один.

Каждый день, как день сурка. Поскорее бы пролетело это время и родился сыночек...Хочу уже чтоб жизнь наполнилась смыслом. а то серые будни убивают просто. На тренировки уже как месяц не хожу.не могу уже.

Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре
Наконец-то нашла время!...

...для первой записи в свой дненвник{#wavey} А то пишу сейчас диплом и госы сдаю и мн всё некогда. кстати, насчёт госов- меня валили на них как и всех, хотя одногруппники в голос орали мне насчёт того что я типа зря суечусь, но я прям пятой точкой чувствовала что грузить меня будут как и всех) ну и моя попка не ошибилась своими чувствами, в итоге гос на 4,хотелось, конечно 5. ой да и пофиг, у меня сейчас поинтереснее и поважнее события грядут-мой сына!! жду жду жду встречи с ним.ещё немного осталось!!!=)

Итоги 35ой недели беременности:

-грёбанные растяжки на груди! о как я ревела, когда за ночь у меня на правой груди выступили эти красные полоски=( мажу контрактубексом и бадягой.эффекта, по-иоему, ноль, но уж лучше что-то делать, чем забить и смириться.

-распрекрасный целлюлит на попе:) дело в том что до Б я весила 49 кг(на учёт встала зимой и весила уже 52) и целлюлит мне был не знаком, я довольно спортивного телосложения. а тут расцвёл, что называется, буйным цветом. Но по его поводу у меня меньше беспокойств чем по поводу растяжек. Всё таки от целлюлита избавиться проще чем от них.

-капилярные звёздочки на запястьях и лице

-боли в пояснице и в паху(особенно по ночам уууууууу)

-ну и прибавочка в весе такая неплохая-11 кг

-отсутствие родовой полоски на животике

Жду новых сюрпризов от своего тела и матушки-природы)

Всё выдержу и вытерплю, лишь бы сына родился здоровый, а мама сильная- восстановится! я в себе уверенна!!!))){#karate}

3
Семён
14 лет 11 месяцев