Вот убить мало того кто придумал эту фразу!!! Ну как человек может чувствовать себя здоровым, когда болит спина, поясница и в паху, когда кружится часто голова и из носа бежит кровь, изжога до болей в горле, когда ноги под вечер как у бегемота и сводит икры под утро и многие другие "прелести". И самое обидное, что свекровь сказала эту "прекрасную фразу" своему сыну,т.е. моему мужу и он теперь при любой возможности употребляет её в качестве оправдания, когда например не может отвезти меня в больницу. Да пусть он не может,он же работает,но нахрена иметь ввиду эту фразу, когда он говорит что сегодня у него не получится? С намёками так "ну ничего страшного, на автобусе прокатишься". я не ханжа, но люди в автобусах как не люди вовсе...когда я захожу тв автобус часто происходит такое что мне не уступают место, ещё жарища эта, воздуха не хватает и ноги тяжеленные...
Ну неужели я одна такая, кто находит эту фразу просто обидной для беременных женщин. а мне вот обидно. я чувствую себя как больная и заботы мне надо вдвое больше. А вообще до беременности отличалась самостоятельностью и ваще я очень шустрая и спортсменка...может свекровь думает что я притворяюсь про то,как мне тяжело(((
Жду маму. Она у меня в Китай на пару недель уехала. Вчера от бессилия разревелась и поняла как мне мамы не хватает. Она единственная, кто понимает как мне тяжело сейчас, т.к. моя беременность протекает так же как и её, со всеми симптомами один в один.
Каждый день, как день сурка. Поскорее бы пролетело это время и родился сыночек...Хочу уже чтоб жизнь наполнилась смыслом. а то серые будни убивают просто. На тренировки уже как месяц не хожу.не могу уже.
А то пишу сейчас диплом и госы сдаю и мн всё некогда. кстати, насчёт госов- меня валили на них как и всех, хотя одногруппники в голос орали мне насчёт того что я типа зря суечусь, но я прям пятой точкой чувствовала что грузить меня будут как и всех) ну и моя попка не ошибилась своими чувствами, в итоге гос на 4,хотелось, конечно 5. ой да и пофиг, у меня сейчас поинтереснее и поважнее события грядут-мой сына!! жду жду жду встречи с ним.ещё немного осталось!!!=)