Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Выкручивалки или как с этим бороться

Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
у меня вообще не любит  когда я во время комления разговариваю, такое начинается злючение :) Молчу блин.... а сиску выплевывать и снова брать и выкручиваться эт мы любим, я иногда др. сисю даю, успокаивается...но тож не надолго ))
0
19.08.2010

во точно! у меня тож не любит, когда я отрываюсь от процесса (как будто сама ем))) по телефону говорю, смс пишу или телек смотрю.

начинает злиться и выплевывает грудь.

0
19.08.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
такая же ерунда. Я должна быть ток с ним :о))
0
19.08.2010
но ведь это так приятно: заниматься только ею, поглаживать по спинке и ручкам, волосикам, нежно разговаривать. Ее это так успокаиваетimage
0
19.08.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
эт да.............imageimage
0
19.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
во-во, и я стала специально выключать тв, чтоб не отвлекаться
0
19.08.2010
потому что мне кажется, что в этот момент какая-то особая связь устанавливается и ребенок чувствует это
0
19.08.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
все беру на заметку и буду пробовать!!!image спасибки тебе !!! я так устала от этих выкрутасов, imageуже не знаю как ее удержать. пока из сиськи льется  - она спокойненько лежит, только глотать успевает, а как самой надо поработать- все!!! начинаем пляски под сисей)) мы ее и жуем и плюем и попу поднимаем. в основном тоже просто сиську прячу и лежим глазеем минут 5.
0
19.08.2010
Мы столбиком держим (или сидя, или стоя) и все проходит. А вообще Саша любит с соском нежно играть, как котенок маленький. Нас с мужем это очень забавляетimage
0
19.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а все-таки почему они так делаю? такое впечатление, что балуются!))) или как будто молока в тите нет, хотя стопудово знаю что есть! я свободной рукой ее держу крепенько, это когда лежа, а если сидя, да поднимаю держу столбиком и немножко гуляем
0
19.08.2010
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва

пункты 2, 3 и 4 все время используем. Пробовала петь, но видимо делаю это немузыкально, надо попробовать стихи)) Несколько раз сработало взять на руки и ходить и так кормить. А вообще у нас постоянно танцы с бубнами во время кормления, кроме ночи (тьфу тьфу тьфу)

0
19.08.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск

столбик и нам ттт помогает. бывает что муж ложится рядом и придерживает руки, ато она ими лупит себя.

ещё помогает просто смена позы кормления. бывает за одно кормление раз 5 меняю позу)

0
18.08.2010
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Я в этом случее легко на ушко ему шеплю ,и он успокаиваеться и опять к тите,и так все кормление делаю!!!!!!!!!
0
19.08.2010
- свободной рукой придерживаю ее ручку и ногой прижимаю ножки - на коке то время это успокаивает и столбиком)
0
19.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

ухахахаха:))творческая мамочка:)))))

 

0
19.08.2010
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже прерываемся на время, постоим столбиком, полежим по-укаем)
0
19.08.2010
Последние три пункта тоже постоянно использую))) помогает)))
0
18.08.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
О,мы все также делаем:)
0
19.08.2010
Как мчится время.... Поход к педиатру

Похожие записи