Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Как мчится время....

МамАня
Nikita, 16 лет Никосия

Красотень!!!!!!!!!!! Маруся, а как Манечка вдёт себя на пляже? В море ещё не окунали её? Если нет,то когда планируете?

П.С. Последняя фотка супер!!!!!!!! Вот оно счасьте!!!!image

0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
На открытом солнце мы не бываем - ищем тень и спим. А поплавать собираемся в сент - октябре. И солнце нежнее и вода теплее. Короче - буду мерить температуту воды в море - если до 28-30 дойдет - поплаваем чуток. Соседка у меня 5-65 мес начали вот в августе - нравится ребенку.
0
16.08.2010
МамАня
Nikita, 16 лет Никосия
А сама плаваешь? Я вот за грудь перeживаю.Как бы нe застудить....
0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Ань, плаваю вовсю недели две как, вот как мама приехала - пока она с Маней по берегу гуляла - мы с Мишкой отрывались)))
0
16.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

аааааааа это же у нас:))))))))))))))))

какие фотки суперские!особенно Маня с папой,и там где ты солнышко на руках держишь-супер

0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
это наш первый август на КИпре - я и не знала, что такая сауна будет)) на след.год приглашу маму на начало октября. а до вас мы так и не добрались - у мужа работы много... а так хотелось порт показать Пафосовский..((
0
16.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
ну следующий раз велком
0
16.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Смотрю фотки и вспоминаю как я отдыхала на этом острове и была в месте, где родилась Афродита!!! Просто сказка!!!

 

0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Доча подрастет - прилетайте)))) Детям тут тоже хорошо. Но в октябре лучше! Не так жарко!
0
16.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
У нас в Воронеже этим летом жарче было! Подруга прилетела с Кипра и сказала, что здесь намного жарче. А я была в 2005 году, но мне тогда казалось, что там пекло!!!
0
16.08.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Маруся вы живете в раю!image
0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Да, Анют. Многие считают, что тут рай! Постоянно благодарю Бога))) а иногда забывается, что вокруг столько красоты и щастья)))
0
16.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ах какая веселая девочка!!!

а мама у тебя какая молодая!

0
16.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
я первая) из троих детей. и самая удачная imageа маме 53
0
16.08.2010
Belochka
Роман, 16 лет Москва
Как классно!Вы в таком чудесном месте живете!image
0
16.08.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
доча совсем большая уже, улыбка красивая)))))))) вся в папу)))))))
0
16.08.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Да, Маня совсем взрослая смотрится!!!!! Как у вас красиво))))
0
16.08.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

какая уже Манюня большая,ну прям как уже 5-месячная)))))))))))

 

0
16.08.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи
Ух какая лапочка на последней фотке!!!!! Клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.08.2010
Нет слов от последней фотки, балдею)))Папина прелесть, а не доча)
0
16.08.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ух ты, как улыбается папке!))
0
16.08.2010
Делюсь с вами датой Выкручивалки или как с этим бороться

Похожие записи