Мама улетела сегодня. Грустно так стало.... я аж расплакалась. Хорошо жить отдельно и вдалеке дург от друга, но острое одиночество резануло.. И дочь свалила в бассейн или на мрое... остались мы с Маней одни.

Не одни - вдвоем. Зато вчера успели показать маме место, где родилась Афродита.. опустить в море солнышко... И побороть волны на пляже Курион. И вот мои любимые - уже радуют друг друга))) 



а маме 53