На добрую память и всем интересующимся! 
Каждый год на конец августа-начало сентября приходится 2-хнедельный фестиваль вина на КИпре в нашем городе Лимассол. Открытие было в пятницу - а мы отправились в субботу около 6-ти 7-ми вечера. На входе нас встретил вот такой вот виночерпий: 
Были мы с Мишкой и деченками)))
КРистинка меня почти переросла. Много сладостей, много мяса.. 
Манюня наша спала,
потом после плясок в бочке с виноградом (способ получения сока, который до сих пор используют на Кипре) Маня встала.
Мы поели сисю под пальмой и отправились на море гулять. А папа наш отыскал на территории мини-музея самогонный аппарат и накапал себе тепленькой Зивании (виноградная водка 45 градусов). 
Еще мы ели густой вареный виноградный сок. И жареную на углях кукурузу.
Ну а вкус Кипрского вина из самых древних (более 3500 г.до нашей эры - древнее НЕТ) виноградников по-моему горит в моих глазах! 




