Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Винный фестиваль или семейный выход

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

у вас ещё так тепло??

круто...а в море тоже ещё купаетесь??

как красиво всё))

это ты его застукала за любимым делом??image

0
01.09.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
У нас море и тепло до середины ноября))) А это не любимое дело, это "самогонный аппарат" музейный экспонат в настоящей работе)
0
01.09.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
я поняла)))
0
01.09.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
Марин какая ты красотка!
0
31.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
спсба) вот кг бы еще сошли... а то после родов хорошо сбросила и так же хорошо набрала((( а муж большой (100 кг) и на его фоне я вроде не крупная. хотя во мне 85image
0
31.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
а я бы и не сказала что 85 кг
0
31.08.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
мозг наверное тяжелый ))))))))) или г...на много!
0
31.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
ухахаха:)дури много а не г-на:)
0
31.08.2010
Чучундра
сыночка, 18 лет 6 месяцевдочка, 15 лет 11 месяцевкрошка, 14 лет Москва

И у нас блин, материнство..На улице 8гр,ветер, иногда непредсказуемо дождь, ну и куда ты пойдешь? Гуляю, так, чтоб до дома можно было быстро добраться. А в моллы..Одеваешь на ребенка синтепоновый комбез, а потом таскаешь его с собой -  там же жарко..Кстати, вспомнила по поводу "молоко образуется не из желудка". Моя бабушка говорит "Жаркое лето такое, все время воду ледяную из колодца пью, то из ведра, то прям горстями - почки начали болеть" Я:"так ведь вода из желудка в кровь всасывается, а потом к почкам" Она" все равно близко. Я ж помногу пью".

0
31.08.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
И не только в твоих глазах, но и в Маниных image
0
03.09.2010
МамАня
Nikita, 16 лет Никосия
классненько!!!! Limassol  the best sity!!!!!!!!!!!!!! мы в прошлом году тоже на этом фестивале были, а в этом, видно, не получится...далековато с масиком ехать....
0
01.09.2010
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва

здорово! даже завидно немного. в Москве холодрыга и дожди:( так, что будем греться, глядя на твои фотки:))

0
31.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Как знакомо!!! Я тоже была на этом фестивале 5 лет назад и фотки все знакомые. Читаю твои посты, фотки смотрю и прямо настроение улучшается!!! Хочу опять на Кипр!!!
0
31.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
image
0
31.08.2010
Наталья
Егор, 15 лет 11 месяцев Самара
такие молодцы)приятно посмотреть)Манечка-красавица)image
0
30.08.2010
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
молодцы!!!
класные фото))) и семья красивая)) особенно самая
  маленькая!)))
0
31.08.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
БЛИИИИН!!!! Классно отдохнули...молодцы...Малышуля прелесть!!!!!
0
31.08.2010
Танюшка
Катюша, 22 года 10 месяцевМатвей, 15 лет 11 месяцев Великий Новгород
Здорово!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!!
0
31.08.2010
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань
Прелесть!!!
0
31.08.2010
Моя музыка Ой, девочки....

Похожие записи