Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца), планирую беременность Херфорд

Агрономический экскурс

Мама девочки (15 лет) Винница
Красотаааа! Как я люблю гранаты... и мандарины.... и грейпфруты.... эх, а мы на ГВ.... и тепло у Вас... и море.... Хоть помечтаю...
0
01.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
И мы на ГВ)))) Но я ем все. А дочь КАКАЕТ)))
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
я ВСЕ боюсь есть, но уже начинаю...
0
01.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Покопайся в моем дневнике - июль-август. Там много постов на тему еды. И еще - если вы не предрасположены к аллергии - и МОНО питание одним предметом отсутсвует - то ничего и не придет))) Я и апельсиновый свежевыжатый сок пью по стакану-по два и кофе свежесваренный)))
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
Аллергии у нас нет, просто у меня такое мнение, что первые три месяца, пока желудочек не сформировался - я все же немножко пособлюдаю диету. Хотя я ем  арбуз, яблоки, нектарины, персики, груши. Хотя от груш у нас животик. Кофе тоже пью.
0
01.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов
Эх, хорошо тебе Мариш, а у нас на все ярко окрашенные фрукты-овощи сыпь жуткая. Хожу, облизываюсь... Так люблю помидоры, летом только салатом питаюсь, жду их с нетерпением всю зиму-весну, а тут такой облом! А еще высыпает на все сладкое, на курицу, на яйца. В общем, все что я люблю под запретом! Самое обидное, что сама я не аллергик, от мужа передалось обеим дочкам!
0
01.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Да уж. сочувствую...
0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Марусь,а у вас что только сейчас поспел инжир у нас уже давно прошол сезон,сейчас  у нас сезон гранат и хурмы, потом цитрусовые!

0
01.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Инжир второй месяц идет, гранаты тоже. Вот хурму я не наблюдаю ваще(((( 
0
01.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ЗАВИДУЮ))))))))))))))))))))))))))))))))

image

0
01.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
но по-хорошему..................
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас во дворе клены ростут красивые нет слов, а плоды какие вкусные))))))))))))))) ААААААААААА! Хочу на Кипр!!!!
0
01.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
хорошо у Вас)))))))у нас сегодня были первые замороски(((((((
0
01.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Классс....красотища и вкуснотища!!!!!!
0
01.10.2010
Наши будни Выходные пахнут осенью

Похожие записи