Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца), планирую беременность Херфорд

Наша "трёшечка"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем с таким событием!!!! Ого, уже села... Ну Маня молодчинка!!!!!! А что ж всё лежа, да лежа... Круто! А с сестрой почему так? Кристине разве не интересно? У меня с моей младшей тоже такая же разница. Мне 14 было, когда сестренка родилась, так я ей вторая мама))) Сутками с ней занималась и гуляла.
0
07.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
К сожалению сестре совсем не интересно....((( говорит -вот постарше станет, тогда....
0
07.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

а тогда......ничего не произойдёт :))) хотя может и будет по другому, у меня вот с сестрой 9 лет разница, я её мелкую очень хорошо помню, но мне мама её особо не давала, только напрягала, мол погуляй, ты ответственная и всё....ну и всё же разница большая очень, общий язык очень трудно найти, то у неё трудны период, то ещё чё, короче нестыковка!(((

0
07.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
а моя хзаявляет - ты не мне ее рожала - а себе, вот и воспитывай... у меня аж слов не хватает..
0
07.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

мда уж :)))) вот это ответ :)))) ну ни чё, чуток вырастит, должна будет проникнуться в сестрёнке :)

0
08.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Новосибирск

 а моя старшая с мелкой пока возится, ей нравится, но я думаю,что это скоро пройдет((( вот как начнет ползать и все её вещи хватать да разбрасывать и т.д.  так вся любовь и кончится((

 

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
да вы киприоты)))))) была я на Кипре, чудненько так)
правильно - меньше знаешь - меньше болеешь!!
будьте здоровыimage
0
07.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Нееее, Лен, мы - РУССКИЕ)))) И папа и я и Маняшка) не хочу быть киприотом))
0
07.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ой, а не рано садиться? Мой порывается ногами потопать, типа постоять, когда его держишь на руках, мне говорят, рано нельзя, мол не окреп ещё позвоночник :( А ему то охота :)))

0
07.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
и я о том же))) куда торопятся детки? 
...КОнечно, я положила ее обратно...
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Мы тоже садиться пытаемся уже несколько недель. Поднимаем корпус из положения лежа на спине. Я переживала, думала тонус спины, т.к. рано ей еще это делать. А наша педиатор сказала, что если она сама это делает, без помощи, то тогда очень даже хорошо. Пусть мышцы тренирует 
0
07.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Поздравляю вас с Маней!!!! image

Умничка девочка и мама тоже умничка!!! Здоровья вам и счастья вашей семье!!!!

0
07.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
С опозданием, правда, но ПОЗДРАВЛЯЮ ))) Всё ни как не могла сесть за комп... Вот добралась - теперь  отписываюсь ))) Манюня молодец - растёт не по дням а по часам!!!
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
поздравляю вашу доченьку и вас с трешечкой:)дай вам Бог 1000000 таких трешечек:)image
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Поздраяляю!!! image

0
08.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
поздравляю!!! мы тоже пытаемся сесть! я уж думала что-то не так, пока твой пост не прочитала!!! во они у нас торопыги))))))))))))))))
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Никосия

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!image

 

0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
Ранняя Маруся! Умничка! Здоровье крепкого-крепкого!!!!
image
0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Поздравляю от всей души!!!! Как же быстро летит время!image
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Здорово!!! Растите большими  и сильными!!! Торопыжка маленькая!!!
0
07.10.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Про врачей самое то написала!!! Мы тоже ими не заморачиваемся. Растите крепкими и здоровыми!!!
0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю!!! растите здоровые

села так рано!!! молодец!!!

0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Здорово!!!!!!!!!! Мооооооре  - мечта)) в год Маруся наверное уже плавать будет вовсю)))
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
круто. прикольно. сама садится.
0
07.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Юль,еще не садится  - села разок)))
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Поздравляю! Растите большими, здоровыми и умными!
0
07.10.2010
Освоение слинга! Один - два - три!

Похожие записи