У врача не были 1,5 месяца и рост и вес у нас ХОРОШИЕ))) Я вижу. Но съездить за очередным комплиментом надо. Местные педиатры - и хирурги и невропатологи по совместительству, поэтому к нам претензий нет и специалистов у нас нет и нервы нам никто не мотает))) Анализы мы не сдаем, в каках не ковыряемся, коликов у нас наверное нет)) Гулять любим, а плавать - больше чем сисю. Особенно на море))) Сейчас трудно выбрать денек и без ветра и с теплой водой - все таки осень))) Но ловим) Или в ванной мотыляемся на круге и на маминых ладошках.
А - научились пить водичку в силиконовой ложечки - даю когда икает сильно по 2-3 ложечки. СОски, бутылки и пустышки в нашем доме не прижились. ДА мы и не старались. И еще, вчера - Маша СЕЛА!. Лежала она на пузе моемспиной ко мне, точнее полулежала, папа ужинал, я болтала с ним и теребила Машу за пальчики. Она - хватает меня за большие пальцы, напрягает пресс и садится. Папа аж жевать перестал - мы сильно удивились. КОнечно, я положила ее обратно и она так пыжилась, все пыталась сесть)))) ВОт такие достиЖЖЕНия!





