Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца), планирую беременность Херфорд

Освоение слинга!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Марин, как ты умудряшься тАк стремительно худеть???????????image
Прикольная штука, не знаю как правильно, мы пользуемся кенгурятником. В нашем холоде в Сибире со слингом не походишь блин....
0
06.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Я - худеть????? ВО мне все те же 85(((((( МОЖЕТ ФОТКИ УДАЧНЫЕ) нО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Слушай твои весы нагло врут! Не возможно каждый раз на фото всё хорошеть и хорошеть! Серьёзно))
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Никосия
представляю, если бы я своего парня так посадила с замотаными руками)))) скандала бы не миновать!!!!!!!! наверное, жутко удобная вещь?
0
06.10.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Анют, с  25-го раза удалось... а руки там свободные, она и кулаки сосет и все такое))) Удобно. СЕгодня повторили опыт - погуляли вдоль моря. ВОт только кряхтит Маня)))) привыкает)
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
класс) в шортах!!! а у нас на улице 2-3 градуса))) второй день с мужем гуляем, а я ною, что забыла колготки с шапкой одеть))))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
а я брюки....   )))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

тож хочу так )  ток эт куртку над спешили для слингов и т.д. и т.п. И потом думаю мой и так с рук не слазит а эт вообще заболдеет )) 

и о да....... шорты и тепло (

0
06.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ну я так пока не сажаю, поэтому даже не в курсе) у меня тока лежит)

Маринка, ты худеешь! дада)))

0
06.10.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
По моему низко. Я когда свою девицу мотаю, хоть она и меньше, я губами достаю до ее носа. Иначе у нас не получается одеть слингокуртку.
0
05.10.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
О! обе такие классные! красотульки!:)
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вроде коленки должны быть выше попы...
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
++++
0
06.10.2010
Выходные пахнут осенью Наша "трёшечка"

Похожие записи