Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 лет 1 месяцЛюбаша, 13 лет 10 месяцев Херфорд

СЕгодня

Nata
Мария, 16 лет Лимассол
А я наивная звонила приятелю-хозяину дома с вопросом: "Почему отключили газ?"image, а еще можно то же самое спросить про горячую воду рано утромimage А мы когда спим, нам все равно, что вокруг делается, один раз даже от сигнализации не проснулись, хотя тут она зверская, полгорода разбудит. А писать в журналы, мне кажется, надо, я хоть и не профессионал, но читать всегда очень интересно!  
0
01.12.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 лет 1 месяцЛюбаша, 13 лет 10 месяцев Херфорд
Наташ, по-моему нам надо встретится)))) Я не записала тогда твой номер - кинь в личку, плииз.
0
01.12.2010

Мой может спать не в тишине, а вот когда засыпает или еще не погрузился в глубокий сон, я в целях экономии своих нервов стараюсь создать практически полную тишину. На улице в коляске или машине чаще отрубается, чем нет.

Баллоны сцуко такие, коварные. Стабильно заканчиваются когда газовая контора уже закрыта. В идеале надо запасной дома держать, но в сейсмоопасной зоне чето мне эта идея не очень нравится.

0
01.12.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 лет 1 месяцЛюбаша, 13 лет 10 месяцев Херфорд
Мы держим еще один всегда. В контейнере у дома (типа скалда мужниного) тоже есть парочка.
0
01.12.2010
Юлия
Мария, 17 лет Пафос

Мы ,Слава Богу,можем спать и под колонками в таверне. Может потому что ,мы жили когда я была беременна в квартире рядом с дорогой, не хай вей, но шумная, потом когда родилась мелкая,тоже балконы то открыты были..Видимо привыкла..Стала даже засыпать!!!!!в тавернах под колонками и с громкой музыкой..
Сейчас живем в доме,тихом районе,есть конечно придурки на квадрациклах,но это мелочи..Но собак вокруг полно, тьфу тьфу они не мешают спать ни днем ни ночью..
Думаю это лучше,и телек мы тише не делали когда они родилась и была мелкой..пару подруг также делали,зато когда праздники и шумно и мы и детишки спят гуд.

Лучше стараться приучать пока мелкая к шушу..потом легче будет

0
02.12.2010
Марина
Алина, 16 лет Санкт-Петербург
Мы днем можем и телевизором поспать, правда не долго минут 40, а вот если со мной днем уляжется то может и часа три, правда потом ночью беда!!!!!! А если очень спать хочеться то может даже сама заснуть в кроватке!!! Ну это редкость!!!
0
01.12.2010
Таня
Даша, 24 года 3 месяцаМашенька, 16 лет 1 месяц Москва

Марин, давай напролом - тебе писать вперед и с песней!!!

Спим по разному, вечером засыпает под телевизор, так как я его смотрю))))) а днем я на кухне, может и проснуться от звуков))) Но за день я не сильно переживаю, главное чтобы ночью спала)

0
01.12.2010
)))))))))) ну ты так классно интересно пишешь...
Мы раньше (когда жили в 1 комнате) могли и при тв и при гостях отрубиться, а теперь, извольте заткнуться и создать тишину))))))
0
01.12.2010
Ксюша
мое счастье, 16 лет 1 месяц Воронеж
Мы спим везде и при любых обстоятельствам. И на коврике можем заснуть развивающем, и в ванне в круге. При работающем телеке и спорящих родителях, но иногда нужна тишина и укачивание.
0
01.12.2010
tanya
Арсений, 16 лет Саранск
Когда как!
0
01.12.2010
Тихо стало в нашем доме... Визиты к Аллочке

Похожие записи