ооой, какие милые у нее солнечные очкиии!!!! это специально для маленьких деток?? и в повязочке, вся такая красивая! а моя снимает повязки с головы и шапки тоже...
Какие вы класснючие!!! Богданка,как и Машуля, при виде животных начинает улюбаться и визжать))) 12 фотка - после вкусного обеда, маминой сисей, можно и с папаней на травке поваляться)))
Боже...Марусь...мы так же сосем в любом положении.только не лежа....Манечка в очках-копия ты!!!!!!!!! Просто один в один!!!!!!!Папат видно тащится от окружения таких красоток!!!!! Повезло и ему и вас с ним!!!!