Девочки, вопросы зреют:
раньше я остригала ногти Марусе, когда она спала. Она спокойно реагировала, то есть не реагировала никак. Сейчас руки вырыват, просыпается и не дается. Я пару раз отвлекала и по полруки в четыр раза осилила ноготки, но режу острыми маникюрными ножничками и все это небезопасно выходит. Может у кого какие приемы есть на примете?
А сопли... Как их вытаскивать из детксого носика? Про аспираторы знаю, у меня два, разных типов, но это же ... жопа такая. Неудобно, не тянет, деть орет. Промываем трижды в день морской водой (спец спрей из аптеки). Сегодня добрый папа полоскал Машулю мордой в море...((( А воз (сопля) и ныне там (в носу)... Че делать то?
А так у нас все хорошо. Сегодня решила поснимать Машулю на камеру. А то лежит наш подарок без дела... Весь день почти по чуть чуть снимала) И на море, и в парке, и на кровати балдежные валяния.
Были вчера на российско-кипрском фестивале) Купили отпадную игрушку: дощечка деревянная с наклоном и на ней стоит бычок. Качнешь его - бычок идет до конца дощечки и падает. Ах! Я в восторге. Маша тоже играла. И еще я нашла супер хенд-мейд Арлекина. Маня с ним не расставалась долго. У него такое выражение лица интересное с мимикой. Как-нибудь сфотографирую и бычка и клоуна.
И хвалюшки - на фестивале выставлялась девочка Надя, которая украшала нашу свадебную яхту и делала фотографии http://www.babyblog.ru/user/Marusya_klevaya/1446032 - так вот на ее стенде шла презетнация и там такая куча наших фото с Мишей и Марусей и гостями))) Так приятно!!!!! И у нас взяли интервью в ту самую газету, в которую я сдаю работы иногда. ВОт и все новости.
пы сы - вес уходит. Эта неделя медленная. Грам пятьсот туда-сюда гоняю. Но джинсы уже свободненько так болтаются....))))
раньше я остригала ногти Марусе, когда она спала. Она спокойно реагировала, то есть не реагировала никак. Сейчас руки вырыват, просыпается и не дается. Я пару раз отвлекала и по полруки в четыр раза осилила ноготки, но режу острыми маникюрными ножничками и все это небезопасно выходит. Может у кого какие приемы есть на примете?
А сопли... Как их вытаскивать из детксого носика? Про аспираторы знаю, у меня два, разных типов, но это же ... жопа такая. Неудобно, не тянет, деть орет. Промываем трижды в день морской водой (спец спрей из аптеки). Сегодня добрый папа полоскал Машулю мордой в море...((( А воз (сопля) и ныне там (в носу)... Че делать то?
А так у нас все хорошо. Сегодня решила поснимать Машулю на камеру. А то лежит наш подарок без дела... Весь день почти по чуть чуть снимала) И на море, и в парке, и на кровати балдежные валяния.
Были вчера на российско-кипрском фестивале) Купили отпадную игрушку: дощечка деревянная с наклоном и на ней стоит бычок. Качнешь его - бычок идет до конца дощечки и падает. Ах! Я в восторге. Маша тоже играла. И еще я нашла супер хенд-мейд Арлекина. Маня с ним не расставалась долго. У него такое выражение лица интересное с мимикой. Как-нибудь сфотографирую и бычка и клоуна.
И хвалюшки - на фестивале выставлялась девочка Надя, которая украшала нашу свадебную яхту и делала фотографии http://www.babyblog.ru/user/Marusya_klevaya/1446032 - так вот на ее стенде шла презетнация и там такая куча наших фото с Мишей и Марусей и гостями))) Так приятно!!!!! И у нас взяли интервью в ту самую газету, в которую я сдаю работы иногда. ВОт и все новости.
пы сы - вес уходит. Эта неделя медленная. Грам пятьсот туда-сюда гоняю. Но джинсы уже свободненько так болтаются....))))
