Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Херфорд

Мои девчата)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
До чего же хороши твои девчата!!!!!!!!Ты счастливая мамочка!!!!!!!!!!!!)))))Очень счастливая!!!!!!!!!Очень верю,что пройдет немного времени и будет пост"Мои девчата и сыночек......"image
0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Маленький Ням-Нямчик ))) Очень знакомая картина. Первых 2 раза давала клубничку сразу в руки, так потом все стирать, мыть и купать надо ))) Теперь режу дольками и сразу в ротик кладу, мне так намного проще.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Такие клёвые!!!!!! Кристина вся в тебя, а Маня папина конечноimage
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

а я после нашего поносища клубничного не даю ее,боюсь:(

супер фотки,доченьки -красавицы у тебя Мариночка!

0
03.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
С клубникой.... на море...... Не жизнь, а именины сердца!image
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
А ногти то какие! Вот придумщица;) Так вкусно Машаня в клубнике измазюкалась, даже кристинкины белые шорты не жалко)
0
02.06.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
Костюшенко фамилия у Кристины?
0
02.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Глазастая))) Костюченко. А Машка с другой. А я с третей. 
0
02.06.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

))ого у вас в семье 3 фамилии?

я тоже Сендеркина,а муж и дети Яковлевы,а мама моя Келлер)

клубника была вкусной))

0
02.06.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мы точно также лопаем клубнику))) Девчата прелесть
0
05.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

и как клубника? вкуснец?))

девочнки классные! Кристинка - аваааааууу!))))

0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Кристина невеста уже такая,красотка,а манюня рассмешила,такая потешная получилась
0
03.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Не девочки, а загляденье!!!!Хорошо,когда есть такая помошница!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

мы вчера такие же , в клубнике, все были..!!

Ох, деваха растет !!! )

0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Хорошо поели)))Сразу видно было вкусно)))
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Какие девчонки замечательные!!!
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дочи красавицы) слов нету)
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Каких чудных девочек ты родила))))))))))
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Какие классике девчонки))
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
красоточки!
0
03.06.2011
Есть контакт Сопли, ноготки и прочие прелести

Похожие записи