Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Херфорд

Мы в ожидании...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

приятно аж до слез!))) я так рада) блииииииин!

только что любовно завернула для Мишки бутылочку местной водочки в свое парео))) ггг

 

0
24.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск
Эх, какие вы молодчинки!!! дружите, в гости "ходите")))) 
Юльке желаю отдыха на 10000 % , Марусе - успеть все что задумано!!! С обоих фотки!!!
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ух ты!!!вот здорово!!!!Хорошего вам отдыха!!приятного знакомства и веселых деньков!!!!!!!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
блин, просто класс!
девоньки, вы пишите! интересно аж жуть! :)))
0
24.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Блиннн, классно!!! Весело у вас будет! Хорошо вам время провести!
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
класс!!! знаменательная встреча предстоит)))) еще раз убеждаюсь-BB - connecting people)))))))))))))
0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Классно.Думаю,что все будет просто ок
0
25.09.2011
Папа... Встретили

Похожие записи