...
ЮльКА !!!! Именно ее и ее двух доцек мы ждем уже завтра в гости! Урра!!!! Надеюсь что Аня с Кристиной поладят. Про малых - даже не сомневаюсь!!!!! Прикидываю план походов по острову: ну водопады там, пляжи всякие...ммм))) Таверны со свежайшей рыбкой, местные кофейни...
Надеюсь успеть на развивайку детскую - у нас перерыв до октября был.
Устроить массовое, так сказать, гуляние. Две моих подружки, Юлько и я))) Деток есть кому оставить - Мишкина дочка беременная с мужем тоже гостят у нас. Такая хорошая доча - вообще не капризная))))) Вика, что ты хочешь на завтрак? - все равно... а на ужин? - без разницы...))))
Короче - под шумок куплены два дивана в свободную спальню - для королевшн с Беби-блога! Ура-ура, теперь и спальня станет жилая))) В воскресенье я в аэропрт - а муж с Машулей займуться ужином! Кристинка обещала перемыть полы в доме.
Итак - ВЕЛКАМ, ЮлькО!!!!!!!!!!
ЮльКА !!!! Именно ее и ее двух доцек мы ждем уже завтра в гости! Урра!!!! Надеюсь что Аня с Кристиной поладят. Про малых - даже не сомневаюсь!!!!! Прикидываю план походов по острову: ну водопады там, пляжи всякие...ммм))) Таверны со свежайшей рыбкой, местные кофейни... Надеюсь успеть на развивайку детскую - у нас перерыв до октября был.
Устроить массовое, так сказать, гуляние. Две моих подружки, Юлько и я))) Деток есть кому оставить - Мишкина дочка беременная с мужем тоже гостят у нас. Такая хорошая доча - вообще не капризная))))) Вика, что ты хочешь на завтрак? - все равно... а на ужин? - без разницы...))))
Короче - под шумок куплены два дивана в свободную спальню - для королевшн с Беби-блога! Ура-ура, теперь и спальня станет жилая))) В воскресенье я в аэропрт - а муж с Машулей займуться ужином! Кристинка обещала перемыть полы в доме.
Итак - ВЕЛКАМ, ЮлькО!!!!!!!!!!