Юлька с девченками долетела. Встретили. ПРиветили. Разместили. Вах. Спят как сурки)))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
Марин, я только что этот пост увидела... и предыдущий... они у меня в ленте чего то не отображаются((( Желаю вашей дружной компании хорошенько отдохнуть и погулять!!!
0
26.09.2011
Ответить