Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Херфорд

Девченки, я дома...)))) И новинки развиваек

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да!!У тебя там сейчас гости,так времени вообще не хватает на ББ,наверно)))))ну ничего,зато вы полны новых эмоций!!!!!!Да и у вас еще лето прям)))в разгаре)))море,ах море)))у нас ветра и холод((((так что мы тут уже все почаще стали на ББ заглядывать)))тут,как всегда,тепло и уютно в любую погодку,так что ждем с нетерпением твоих постов опять)))))а фотка....такая летняя!!!!такая солнечная)))))
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены

так и хоца оценку поставит)))))))))велеколепно!

 

 

0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Мельбурн
отличная развивашка))) нк и Маша тоже))отличная
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
классные занятия)))))))) это куда вы так ходите? а фотка реально суперская))))))) и такая теплая....у нас похолодало резко(
0
04.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Марин, как хорошо, что ты вернулась)))))))))) а фотка просто чудесная!!!!!!!!! и папа молодец, в таких руках и не страшно))))) Маня красотка в платьице)))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Стамбул
А ножки-то, ножки!
Хорошие идеи для домашних веселушек, забираю!
0
04.10.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Такаааая фотка клевая! :))))) прям морская царевна летит :)
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Салават
брррррр такая фотка класная, но страшновато:))))))))
0
04.10.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
бегущая по волнам))..очаровательная девчушка)
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
фотография отличная!!!! платюшко красивучее
0
04.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Ну вы эксперементаторы-экстрималы)))
0
04.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
чудесная доча! такая летящая нимфа на фото!
0
04.10.2011
Встретили Вот она какая... жизнь на острове)))

Похожие записи