









Ну и это моя звезда Кристинка)))
А та большая рыба - ядовитая... полюбовались и выпустили в море!










до мая ветра и море 20-22 град. с марта туристы плавают но...
а июнь июль - жара...
Здорово так!!! Как же все-таки классно, что ты там живешь. Девчонка в ТАКИХ условиях растет! Столько впечатлений. А Манюша, так выросла. Личико уже взросленькое.
А ты прям девчонка!
Ооооооо, какое море! оно правда такого цвета?!
А с рыбкой улыбнулась - пока не прочитала коммент под последней фоткой была уверена, что та большая рыба - это она же на следующей фотографии уже зажаренная )))
Лето, ах лето, лето красное, будь со мной...
Класс!!!
на последнем фото думала ты, хотела сказать:"Вау, как ты похудела!!!"
я тоже подумала что на последнем фото ты )))) Очень здоровская поездка, да и там где есть море грех дома сидеть!