Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

А поныть можно...?

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

в германии до 12 недель вообще не сохраняют - ребёнок считается нездоровым, если сначала начались какие-то проблемы. да и до 20 недель тоже особо не напрягаются, а потом уже всеми силами. вот 12 недель я пережила , теперь бы до 20 дотянуть.

 

 ты сама-то кого в животике чувствуешь? я вот снова парня ожидаю.

0
14.03.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я не могу сравнивать - только девки  были) но тут все по другому, труднее.

0
14.03.2012
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

да дело не в том, как беременность протекает и вкусовые предпочтение, а что-то вроде интуиции. толком не могу объяснить, но каждая женщина, если прислушается к себе, то  на каком-то подсознательном уровне знает, кого именно носит. у меня так было с первыми двумя детьми. я их даже практически видела, как будут выглядеть в общих чертах: светленькие, голубоглазые. а сейчас прям 100 процентов уверенности, что опять малец будет, и опять белобрысенький и голубоглазенький, хотя папаня наш смуглый брюнет с карими глазами. но я скорпион, а мы все немножко сумасшедшие

0
15.03.2012

тааак, ну что такое! ты ж  у нас позитивный человек и во всем хорошее ищешь! Ну ка хвост пистолетом и не ныть! все у тебя хорошо! вы ведь так хотели малышика, надо перетерпеть это время. отчеты ви-ай-ти сдала? давай придумывай какиенибудь открытки самодельные к 8марта, понимаю, что в наглую выпрашиваю, но буду ждать! кстати, посыль вам отправила, надеюсь дойдет(цена за отправку какая то не реальная,13евро за киллограмовый кулечек,у вас тоже так дорого?). а я в пятницу с девченкам в вену еду, до воскресения будем тусить, вот такой подарок мне муж сделал-отпустил. с лизой мама, так что почти не переживаю, но скучать все равно буду)))

0
07.03.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

))) Олег рассказывал что ты на тусовку собираешься) 

У нас цены тоже дорогие на почтовые услуги.

Не стоИт ни на что... из дома выйти не могу(((( 

0
07.03.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Три сестры будет - здорово же! Мальчик - тоже прекрасно! Терпения тебе!

0
07.03.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

да не три - пять))) У нашего папы в германии 2 дочери живут 23 и 16! И внучка уже родилась в декабре - итого розарий!!!!)))

0
08.03.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Супер! а как им весело вместе будет!

0
08.03.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ну что за грусть???

Даже не переживай, все хорошо будет)))))))) Чуть-чуть потерпишь и все наладится)))))))

Машулька нагуляется еще по хорошей погоде)) не плачь))))

 

0
07.03.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

))) у  нас  папа на  доченьку  надеятся

0
07.03.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

у нас с мужем четыре девочки на двоих))

0
07.03.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

Марусь держи хвост пистолетом!!! я месяца до 5 пила дюфастон... мне порой казалось что от него и тошнило. хотя выделений не было, но уровень прогестерона был на нижней границе нормы. в общем перестраховывались.

0
07.03.2012
Natali
Владимир, 15 лет 11 месяцев Чернигов

Марусь! Ну не кисни!!! Ты же у нас молодцом!!! Ну у вас же все хорошо будет!!! Да у такой семьи, как ваша просто не может быть по-другому!!! Ты главное крепись!!! А девченки у вас и правда красавицы и умницы!))) С наступающим вас всех праздником!!!)))

0
07.03.2012
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

Мариша, держись, дорогая!!!!!!!! Все пройдет обязательно! и все таки желаю вам мальчика, но и девочке Миша обрадуется, я уверена!!!!!!!!!!!! и хватит плакать, скоро бегать будешь и купаться)

0
07.03.2012
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

чего-то мне вас так жалко стало(( И Машулька маленькая, и нового малыша надо сберечь... давай, держись, скоро полегче будет

0
07.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

давай не кисни)это ж временно..)

тоже дочу хочууу)

0
07.03.2012
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

Всё наладится! Будешь эти времена вспоминать, как сон!  Держись!

0
07.03.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Марусь, пей Дюфастон (я правда Утрожестан пила) обязательно! И все будет хорошо!

0
07.03.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Держись,и не нервничай!!!

0
07.03.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Все наладиться!!!! Дай бог

0
07.03.2012
Машенька Любимый

Похожие записи