Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 13 неделя Херфорд

Машенька

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Ой, как я тебя понимаю! Когда ГВ с Юлей завершили у меня такая тоска была.... главное не воспринимать это как отнятие дочи от груди ради другого малыша... Машуля уже большая и все у вас вовремя!  Фотографии такие живые, прям передают все ваше настроение.... 

Что касается мазни, то у меня обе Б. так было, первуюБ. пила утрожестан (тот же дюфастон), а во вторую Б. сдала кровь на прогестерон и все оказалось в норме, отказалась я пить тогда гормоны. Из-за срока думаю переживать не стоит, у тебя могла быть поздняя овуляция из-за гв.  И вообще прекращай уже психовать (понимаю, что это гормоны, но все же...) 

0
04.03.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да, все правильно. я за машу и гв не волнуюсь - она уже большая.

и про срок все правильно)))  

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Ой, ты герой! Сисю броили! Понятно, что надо, но нелегко так

0
04.03.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

думаю у нас все плавно прошло. надо просто не давать днем между снами. отвлекать. я купила соску, если сильно просит - даю соску.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

надо в себе силу воли выработать! )))) Скоро и нам предстоит бросание

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Чудесная наездница ;)) Вроде малыши они, а как иногда посмотрят... Вечность словно на тебя смотрит. И оценивает ;)

Здоровья, Маш. И терпения. И спокойствия.

0
04.03.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Машулька такая спортсменка-наездница красотуля))) А ты на последнем фото прямо такая  беременная-беременная)))

Марусь, может мазня еще в связи с завершением ГВ, думаю, что все нормализуется, ты только спортсменку поменьше на руках носи.

0
04.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Красотулька!!! Машенька так выросла!!

Погода шалит ((( У нас вообще зима ((((

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

Вот бы и к нам скорее пришла весна, я бы тоже начала закругляться с ГВ. Боюсь даже думать об этом, справлюсь ли? Маня совсем большая девочка, видно очень добрая. С лошадкой - прелесть!  МАрина! Всё будет хорошо, не психуй! Мы с тобой!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

машеька так взросло выглядит) и на тебя становится похожа, то на папу больше была. как у вас тепло!!!!!!!!!!!!! у нас тоже значительно потеплело, но ветер холодный....все уже почти растаяло.... хорошо, хоть ветер грязь всю выдует....

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Маша взрослая такая!!!  Уже взгляд взрослого человечка :) 

Так у вас уже по-весеннему! Скоро совсем красота будет :) 

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Все фото хороши а последняя просто СУПЕР)))))) Ты смотришь с такой любовью..... а Маня такая кошечка

0
04.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

симпатяшка такая

о,кроссворды рулят,там тоже русские продают?

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Всё будет хорошо! 
А Дочурка -прелесть!

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

на последней фото,на попу подумала-живот )и охерела)))))

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На первой фотке такая басяя и красивая)))
0
04.03.2012
Разъяснительный пост к карнавалу) А поныть можно...?

Похожие записи